Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе


Овуляшки на работе

Сообщений 911 страница 920 из 963

911

Evangelista
Меня расстраивает такое словоизвержение на работе, особенно когда на весь офис и с артистизмом. "Козел у меня муж. Муж у меня козел. У меня муж козел." Твайужмать, если с козлом живешь и не уходишь, сама-то кто в таком случае? Ладно, ее дело. Но клевать в принципе посторонним людям мозги этим. Гребаный совок...

+1

912

Kunlah написал(а):

Меня расстраивает такое словоизвержение на работе, особенно когда на весь офис и с артистизмом. "Козел у меня муж. Муж у меня козел. У меня муж козел."

Она вещает не так. Она говорит примерно следующее: "а у тебя дети на даче, да? А туда удобно добираться? Нет, только на машине? Ой, ну вот поэтому мы на дачу не ездим. У меня муж такой... вот машины у меня нет, например, потому что муж покупает только то, что ему удобно. Все для себя покупает, на других ему плевать, хахаха" и смеется, типа, посмотрите на меня какая я ироничная, живу с м*ком, понимаю это, но не печалюсь по этому поводу.

Kunlah написал(а):

Но клевать в принципе посторонним людям мозги этим.

Она как бы не клюет, она беседует. Просто тут довольно много мамашек, которым только дай повод - будут трепаться про кашки-какашки-болячки до бесконечности. Вот она таких находит, когда они к ней по работе подходят, и начинает с ними про детей-про семью трепать. И вроде как тихо и ненавязчиво, не на весь офис, но мне, в полуметре от нее, все отлично слышно. И меня это бееееесииииит....

0

913

Evangelista написал(а):

И меня это бееееесииииит....

Прекрасно понимаю.

А ваще я белый и пушЫстый

http://freegameandroid.ru/uploads/posts/2012-01/1327089964_zhvl.jpg

+2

914

Evangelista написал(а):

ее муж полностью поддерживает свекровь, а еще он полный эгоист, и ей ужасно тяжело с ним живется, и что как только появляются в семье дети, отношения между супругами портятся.

А поинтересуйтесь у нее ради интереса, нафига она размножалась, если знает все это. Логичного ответа ждать не приходится, просто интересно, на какой овулеглупости клинит каждого конкретного человека.

0

915

Neomaster написал(а):

А поинтересуйтесь у нее ради интереса, нафига она размножалась, если знает все это. Логичного ответа ждать не приходится, просто интересно, на какой овулеглупости клинит каждого конкретного человека.

Если честно, не хочу с ней связываться. Когда будет настроение - обязательно потроллю, но именно сейчас она меня просто бесит, не вызывая желания вступать с ней в полемику.

0

916

Evangelista написал(а):

Когда будет настроение - обязательно потроллю, но именно сейчас она меня просто бесит, не вызывая желания вступать с ней в полемику.

Потом - потролльте обязательно))

0

917

Neomaster написал(а):

А поинтересуйтесь у нее ради интереса, нафига она размножалась, если знает все это. Логичного ответа ждать не приходится, просто интересно, на какой овулеглупости клинит каждого конкретного человека.

Скорее всего типичное русское: я его думала перевоспитать.

0

918

Давно еще работала я в одной конторе. Мы делили офис с другой фирмой. Так там была главный бухгалтер долбанутая на все мозги. Она заявляла, что не может взять на работу не рожавшую женщину, т.к. вроде как у той ответственности недостаточно будет. У нас бухгалтерия маленькая была, 3 человека. А там их штук 12 было, может больше. Чем та фирма занималась уже не помню, но там была толпа ничего не делающих овуляшек. У них там то срачка, то пердячка - ясно, что никто не работал. Так та главбух к нам ползала жаловаться и просила помочь. Я ей не помогала из вредности, с какой это радости мы должны ее работу делать. И девушкам своим запретила им помогать. Ой, как овуляшки те нас очень стыдили и детьми пугали. :D

+1

919

blackfox написал(а):

Скорее всего типичное русское: я его думала перевоспитать.

А я думаю, что другое типичное: детиглавноепредназначениеженщины. И еще вот это: мужья приходят и уходят, а ребенок остается с матерью всегда.

0

920

У меня на работе тоже куча овулях, но самая злостная-бабка из ОК, буквально вчера случай: приехала на работу жена шефа с дочкой (адекватная детная, и моя знакомая), с ребенком, они потом втроем с шефом куда-то уехали, в общем ждет она мужа своего, с ребенком, подошла к кулеру, попить, никого не трогает, ребенок не орет, тут из кабинета своего (а он рядом с кулером) выскакивает эта бабуля и с умилительными воплями хватает ребенка, не смотря на предупреждение моей знакомой, что у нее лезут зубы и она обслюнявит, и что ей не нравится, что ее хватают. Ладно, ребенок не заплакал, она его схватила, стоит на входе в кабинет и продолжает сюсюкать, тут подхожу я, говорю, чтоб она меня пропустила в кабинет, т.к. мне нужно отправить факс, она стоя так же посередине начинает....сюсюкать со словом "факс", типа: ути-пути, тете нужен фаааакс и т.д. Я ***дь в ****е, прошу ее отойти, с середины прохода, она меня пропускает и я уже находясь в кабинете слышу, как она продолжает сюсюкать на тему того, что я отправляю факс....... Не, чего-то я не понимаю.... А, еще это.... Орна всем сотрудницам говорит: надаражать!!! Кроме меня, после того, как я от предложенного жОниха отказалась!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе