Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе


Овуляшки на работе

Сообщений 901 страница 910 из 963

901

"Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были? (лучше читайте с конца, там смешнее)

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь "Бепантен"? Очень хочу, но пока не удалось..."
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
Help! Надели ботинки - как теперь встать?
Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Продам комплект одежды на маму, размер 46"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
"Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"У мамы раздуло живот. Что с ней?"
КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить
справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
"Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю."
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
"Сосать сисю и палец одновременно.Максимализм?"
"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

0

902

Ну, если это можно назвать смешным. Хотя забавно. Я поулыбалась.

0

903

Наше начальство медом не корми, дай кого-нибудь в декрет отправить. Что забавно, мне коллега с отчеством Аршалуйсовна недавно объясняла, что "русскиевымирают", а "чуркиплодятся". Еще одна, из отдела по рекламе:
- Ты же второй раз замужем, тебе надо рожать.
- Я не хочу, мне этого не надо.
- А мужу-то надо!
Вот зашибись вообще! То есть я не знаю, что моему мужу надо, а она знает.

0

904

Ms.Lileum написал(а):

если баба без детей за 30  - с ней что-то не то. Ее не взяли только из-за этого. Формально причину конечно другую придумали.

Это что же за шеф-долбо.б?... Ничего себе, кто его поставил во главе такого предприятия? Или он владелец? Что там за процветание клинического идиотизма... И потом, если на то пошло - нет у женщины за 30 детей - может, по мед.показаниям она не может и сама же от этого страдает, как знать? А ей еще такую вот свинью. Лечить надо этого "шефа", лечить полицейскими дубинками.

Ms.Lileum написал(а):

для женщин лучшим вариантом будет стать специалистом экстра-класса, либо работать у знакомых. Ну или вообще не рыпаться-куда возьмут, там и будешь штаны протирать.

Как вы прямо все мрачно рисуете... Остается только схватиться за огнестрел и начать отстрел мужских особей, подобных этому идиоту-"шефу".

Отредактировано miss clawdy (1 августа, 2013г. 08:59:00)

+2

905

Очередное бредово-идиотичное предложение от Международной организации труда (МОТ).
Тьфу!
http://deti.mail.ru/news/mamam-predlaga … j-v-ofise/

0

906

Крокозябра написал(а):

Очередное бредово-идиотичное предложение от Международной организации труда (МОТ).
Тьфу!

Да помимо всего прочего - и сюда еще сексисты влезли:

"Дамы, займитесь своим делом - воспитанием детей и заботой о муже, научитесь создавать то, что называлось раньше "крепким тылом" для мужчины. Тут кто-то из вас требует от государства повышения выплат и увеличения срока оплачиваемого отпуска по уходу и указывает на то, что это выгодно государству, мол, детей растим. В ваших руках позаботиться о будущем - освободите рабочие места мужчинам. Вы занимаете рабочие места других мужчин, и лишаете их семьи кормильцев."

0

907

miss clawdy написал(а):

Вы занимаете рабочие места других мужчин, и лишаете их семьи кормильцев."

Если рабочее место отдают женщине вместо мужчины, выходит, он такой хреновый работник, что его не хотят брать.

+6

908

Evangelista написал(а):

он такой хреновый работник, что его не хотят брать.

Именно так, логичный вывод. И невдомек дураку, что работник он хреновый - надо все спихнуть на женщин, "занимающих рабочие места других мужчин". Впрочем, любой сексист обычно является сказочным долбо.бом.

+1

909

Господи, ребят, пристрелите меня... Вышла наша горе-декретница, и, как я и подозревала, полилась мне в уши река личной информации. Точнее, льют ее не мне, но так как я сижу с ней бок о бок, не слышать всех ее историй просто не могу... И вот слушаю, и просто челюсть с каждой минутой отпадает все ниже...
Она рассказывает о том, что ее свекровь отказывается сидеть с ее детьми, и при этом свекровь считает, что она не должна быть домохозяйкой, а должна работать. Вопрос - какого хрена кто-то, кроме тебя, должен иметь проблемы от твоего желания размножаться? Нет денег на няню - не рожай, пока не заработаешь себе на няню.
Потом она рассказывает, что ее муж полностью поддерживает свекровь, а еще он полный эгоист, и ей ужасно тяжело с ним живется, и что как только появляются в семье дети, отношения между супругами портятся. И меня так и подмывает спросить, когда она ноги раздвигала, она не видела, что у нее не мужик - а эгоистичный маменькин сынок?

+3

910

Evangelista написал(а):

она не видела, что у нее не мужик - а эгоистичный маменькин сынок?

Похоже, нет, не видела - ее всю охватил весь процесс "раздвигания" и как следствие - размножения.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе