Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе


Овуляшки на работе

Сообщений 61 страница 70 из 963

61

В своём родном городе работала в ГУП  в так называемые 2000-е годы перемен. Зарплату задерживали на три месяца. При этом нужно было писать заявление с текстом: "Прошу выдать зарплату за...месяц".  Вообщем дурдом за свое заработанное надо было просить и лично к финдиректору отнести просьбу в письменном виде. В один из погожих дней переступаю порог кабинета финдиректора с подобным заявлением в руках... Она прочитала (тётя лет 53) и говорит мне: " У тебя детей нет тебе заплатим в последнюю очередь, если деньги останутся". Я: "При чем здесь дети?" Ответ: "У нас работающих матерей много, им детей кормить надо, а ты подождешь не умрешь!" - "Я значит есть не хочу, потому что я не мать???".... Зарплату мне выдали в последнюю очередь....

0

62

А у нас две овуляшки из отдела на больничный сели с детьми, конечно же именно тогда, когда пришел запрос от налоговой. И конечно же им никто не сказал "пусть с ребенком сидит муж, у тебя много работы!" Зато когда мне нужно было ко врачу, от меня требовали выйти на работу, чтобы помогать другим выполять их работу.

0

63

Заметка в тему: http://inetrab.ru/poisk-raboty/realno-l … shhej-mame Бессмысленнее заметки я ещё не видела. Да, сейчас все работодаетли прочтут, проникнутся и кинутся брать на работу "беременюшек".  :rofl:

Отредактировано Татьяна1977 (22 апреля, 2012г. 12:24:42)

0

64

люблю тепло написал(а):

В своём родном городе работала в ГУП  в так называемые 2000-е годы перемен. Зарплату задерживали на три месяца. При этом нужно было писать заявление с текстом: "Прошу выдать зарплату за...месяц".  Вообщем дурдом за свое заработанное надо было просить и лично к финдиректору отнести просьбу в письменном виде. В один из погожих дней переступаю порог кабинета финдиректора с подобным заявлением в руках... Она прочитала (тётя лет 53) и говорит мне: " У тебя детей нет тебе заплатим в последнюю очередь, если деньги останутся". Я: "При чем здесь дети?" Ответ: "У нас работающих матерей много, им детей кормить надо, а ты подождешь не умрешь!" - "Я значит есть не хочу, потому что я не мать???".... Зарплату мне выдали в последнюю очередь....

овуляшек на руководящие должности вообще назначать опасно - как правило, после  этого в организации начинается беспредел.

0

65

А мне довелось работать с одной  девушкой, это вообще был клинический случай. Своими детьми она не  обзавелась,  но просто повернутая какая-то была  на беременности и родах. К бездетным приставала с вопросами - когда  планируешь, у  детных расспрашивала подробности. Причем не стеснялась даже к малознакомым людям подкатывать. У нее подруга ребенка  ждала,  так  она ее голое пузо фоткала периодически и всем  под нос тыкала -  типо полюбуйтесь. Однажды кто-то на работу мяч притащил, она с  этим  мячом ходила  и  уговаривала коллег под одежду засунуть: "давай посмотрим, как ты  беременная  будешь выглядеть". :x  Когда до меня  добралась, я ей сказала, что это уродство, и чтобы  с такими предложениями ко мне  не лезла. Вот она обиделась смертельно, неделю со мной  не разговаривала  :D

0

66

Bellatris написал(а):

"давай посмотрим, как ты  беременная  будешь выглядеть". :x  Когда до меня  добралась, я ей сказала, что это уродство, и чтобы  с такими предложениями ко мне  не лезла. Вот она обиделась смертельно, неделю со мной  не разговаривала

Жесть! Ей бы к психиатру...

0

67

Я еще как-то траванулась, весь день тошнило, так  она за мной по пятам  ходила и уверяла, что это не отравление. Аж светилась вся  надеждой... какой  же ее ждал облом  [взломанный сайт]  . Правда,  она  не успокоилась и даже  после  моего увольнения  несколько раз  названивала и интересовалась - а вдруг? По-моему, такие  не лечатся..

0

68

анжелина написал(а):

Жесть! Ей бы к психиатру...

Да , туда ей дорога !

0

69

Татьяна1977 написал(а):

Бессмысленнее заметки я ещё не видела.

Все таки одна умная мысль там есть : " заводить ребенка надо после того, как состоялась карьера, есть личная жилплощадь, имеется возможность нанять няню. "

0

70

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Долго читала Ваш форум и решила наконец зарегестрироваться. Вспомнилось по теме: в прошлом году к нам на фирму брали новых сотрудников, взязяли одну девочку в офис, возраст - 23, замужем, опыт работы по специальности - год. Вроде всё ничего было по началу, обучили, начали её давать серьёзные заказы. Потом она забеременнела, и началось... Она и так болтливая была (я болтливых людей вообще не люблю), но теперь стала трындеть без умолку: какие анализы она сдавала, чем болела в детстве и чем это может грозить её ребенку, какие у неё ощущения от беременности, как она устаёт и что её спать охота, про всё её "уси-пуси" с мужем  по отношению к её пузу, про очереди в больницах... про распашонки, кроватки, коляски ... ох... много ещё чего, уши в трубочку сворачивались. Я находясь с ней в разных кабинетах, знала о её личной жизни больше, чем следует постороннему человеку! Меня поражала её наглость: и года в компании не отработала, и запузячилась! И это при том, что почти все работники, проработавшие у нас немало лет, недавно оформили как ИП, а "эту" оформили как сотрудника. Она едва успела договор на руки получить, как тут же залетела... Теперь у неё есть дикретные, официальная работа и куча прав, о которых мы, те, кто реально трудиться и приносит прибыль фирме, у думать не смеем. Несправедливость ужасная! Меня поражала логика её суждений: был месяц когда она сделала мало заказов и говорит, мол, "вот у меня проценты  маленькие в этом месяце, а ладно о заработке должен муж беспокоиться". Мне жалко стало парня, щас "эта" усядется к нему на шею, ещё и со спиногрызом. По поводу опазданий: у нас частенько народ опаздывает, начальство ворчит, а она рядом живёт, да и муж подвозит, приходит соответсвенно вовремя. Вот как-то менеджер наш опаздала минут на 20, пробка была. Так "эта" ехидно мол, "а вот я имею право на час опаздать (типа закон такой есть) и мне ничего за это не будет". Пару раз видела "эту" в офисе сидячей на столе (!!!). Офигеть! У нас как будто стульев и кресел не хватает! и никто замечание не сделает! Она же беременная, ей всё можно. Даже если это элементарно неприлично. Замечание ей сделала я. Такой с..ач начался! Говорю "Это же неприлично! Тебя чему учили родители? Ты и дома у себя так делаешь, жопой на стол? Если да - ради бога, дома, но не в офисе!" она мне "ой, типа нашлась самая умная!" "Да, я умная. У меня хватает ума и воспитанности не садиться на стол" "я тебя не замечаю, и ты меня не замечай!" "не замечала бы если бы не твои жирные объёмы и визгливый голос, который никогда не умолкает!" "Заткинись!" Видимо я её сильно задела. "ну вот видишь. рот мне затыкаешь, а потому что больше сказать нечего. не хватает ума на конструктивную беседу. и на то, чтобы на стол не садиться - тоже."  Фух... выговорилась. Такая вот беременяшка у меня на работе была. Слава богу в дикрет ушла и не слышем её больше! Извиняюсь, что так длинно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе