Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе


Овуляшки на работе

Сообщений 51 страница 60 из 963

51

Evangelista написал(а):

NoName написал(а):

    А потом ее уволили, задрала всех.

Оооо, она в суд не подала? Или ее уже после беременности уволили?

Это было в Украине, в частной компании. Там не выступал никто особо. Она не официально работала, как многие. Пинка под зад и до свидания. Пусть идет судится и налоги заплатит за все годы заодно.
В америках такая ситуация не произошла бы даже теоретически. Хотя, все возможно. Опять таки из-за неуплаты налогов.

0

52

Если нет других талантов - остается только реализовывать природные функции, то есть раздвигать ноги и рожать.

+1

53

Довелось мне посидеть в одном кабинете с беремешкой. Угадайте с трёх попыток, какие были темы для разговоров? Ни о чём, кроме как о своём интересном положении, эта дама говорить не могла. Зато служебный телефон постоянно был занят: она неустанно трепалась со своими подружайками по поводу "ах-я-скоро-стану-мамой". Она притаскивала на работу с узи снимки своего плода и пихала мне их под нос, восторженно визжа: "Ну правда же, он похож на меня?!" До неё совершенно не доходило, что кому-то это зрелище, мягко говоря, не приятно. Мне как-то знакомый врач объяснял, что эти заскоки связаны с изменениями в головном мозге, сходном с энцефалопатией, но при длительном близком общении выдерживать сие крайне затруднительно, несмотря на всю дипломатию. Поэтому я стараюсь относиться к беременным дамам просто как к больным и по мере сил и возможностей обегаю их по широкой дуге.

Отредактировано Paula Inv (30 марта, 2012г. 16:08:43)

0

54

светка, не секрет. В полиции следователь. У нас поэтому овулизм не катит. Рожаешь-хорошо, но не ной! И единственное их с детьми до 3-х лет дежурить на сутки не ставят, но это по закону...

0

55

Не такая как все...
А много овуляшек к Вам попадает в качестве обвиняемых? В чем их обвиняют или по части преступлений они ничем не отличаются?

0

56

Следствиями по делам овуляшек занимаюсь я. Воображения не хватит придумать такое, что они выделывают. А все потому, что рожают не понятно что не понятно зачем и от кого. Выполняют долг перед вселенной. А потом не знают, что с этим долгом делать.

0

57

анастасия терпеливая мужчин конечно больше... Помню нескольких, у них быди кражи, причем не очень хорошие-у тех, кого помню у своих воровали, потом говорили, что вернут, не возвращали, люди в итоге шли с заявлением, когда уставали ждать. А они мне плакали "уменяжеребенок", я что?! Одна помню с... на последнем этапе сбежала, мы ее в розыск объявили, потом ее поймали через год (!!!), я в командировке была, так мне следак, который это дело заканчивал рассказывал, что она рассказывала, что якобы она мне взятку дала и я дело "закрыла"!!! У меня слов не было, порвать была ее готова, только она уже в СИЗО была к тому моменту. Такая овуляха вот.
А была еще... Правда не обвиняемая, а законный представитель-мамаша несоверленнолетнего обвиняемого. Ее 17-ти летний "жеребенок" вышел из колонии для несовершеннолетних и на следующий день совершил 2 эпизода разбоя! Так она все ходила, клянчила у меня свидание и кричала, что ее "жеребенок" такой "Рафик-невиновник" и он так пошутил... Ага, с ножичком пошутил...

0

58

Не такая как все... написал(а):

Рафик-невиновник

Ностальгия прямо возникла =)

0

59

Это еще что, вот я знаю тетеньку которая души не чаяла в сыне, баловала. А когда сынок вырос, однажды напился и убил родного отца, то-бишь мужа этой тетеньки. Потом она говорила  как ей сына жалко (пожизненное ему дали), а на мужа все равно. Капец.

Отредактировано Милашка (31 марта, 2012г. 08:55:00)

0

60

Esme Weatherwax написал(а):

Вот несколько симптоматичных тредов, на карьерном портале
http://www.superjob.ru/community/life/13211/

Мне вот эта ссылка понравилась больше всего. Оказывается, за материнство государство платить должно! М-да, до чего овуляшки только не додумаются! Я-то, наивная, думала, что профессии, требующие специальной квалификации и мозгов, должны больше цениться - а ЯЖЕМАТЕРИ, оказывается деньги просто так должны с неба падать!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе