Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе


Овуляшки на работе

Сообщений 41 страница 50 из 963

41

Не такая как все... написал(а):

их работу ни на кого не перекидывает, говорит-приходите как вам удобно, потихоньку доделывайте...

Идеалист ваш шеф:) Как мой опыт показывает - ни черта они не доделывают.

0

42

ой не говорите, как вспомню тупой, ничего не выражающий взгляд, беременной коллеги за столом напротив, ну что она может доделать? Зачем вообще приходит на работу? Сидела бы дома, блин!

0

43

Я помню беременную секретаршу в одном офисе. Она всем входящим пузо демонстрировала. Все разговоры были только о ее как покушала она, покакала вовремя и геморрой уже лучше. И чем беременее она становилась, тем дурнее. А потом ее уволили, задрала всех.

0

44

NoName написал(а):

А потом ее уволили, задрала всех.

Оооо, она в суд не подала? Или ее уже после беременности уволили?

0

45

NoName написал(а):

А потом ее уволили, задрала всех

Это еще удачно получилось. Их ведь хрен уволишь просто так, потом декретные им плати, да еще и должность при выходе из декрета надо вернуть.

0

46

Neomaster написал(а):

Их ведь хрен уволишь просто так, потом декретные им плати, да еще и должность при выходе из декрета надо вернуть.

В Америке вроде таких заморочек нет. Там оплаченный отпуск по беременности и родам - всего-ничего. А там или увольняйся, или шуруй работать.

0

47

Evangelista написал(а):

В Америке вроде таких заморочек нет

Да, действительно. А эта ситуация на Западе происходила? Если да, то ничего удивительного.

0

48

Neomaster написал(а):

А эта ситуация на Западе происходила?

Вот и мне интересны детали.

0

49

Ну, идеалист-не идеалист, а выгнать на работу может хоть с роддома, у нас не та организация, где можно вы...пендриваться :) За всеми грешки есть :)

0

50

Не такая как все... написал(а):

у, идеалист-не идеалист, а выгнать на работу может хоть с роддома, у нас не та организация, где можно вы...пендриваться :) За всеми грешки есть :)

А Вы где работаете, если не секрет?

Отредактировано Светка (30 марта, 2012г. 07:33:50)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе