Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе


Овуляшки на работе

Сообщений 31 страница 40 из 963

31

Evangelista написал(а):

У меня есть только один извечный китайский вопрос - нахуа????

Чтобы "не испортили тебя" - дословно сказанное пунцовому от нервов сыне.

0

32

Esme Weatherwax написал(а):

Чтобы "не испортили тебя" - дословно сказанное пунцовому от нервов сыне.

И как, помогло? ))

0

33

Evangelista написал(а):

И как, помогло? ))

Помогло;) его отчислили после летней сессии %)

0

34

Esme Weatherwax написал(а):

Помогло;) его отчислили после летней сессии %)

:crazyfun: неужели из-за мамы  :crazyfun:

0

35

Esme Weatherwax написал(а):

Чтобы "не испортили тебя"

Стесняюсь спросить, каким же образом?  :question:

0

36

Neomaster написал(а):

Стесняюсь спросить, каким же образом?

У кого на что фантазии хватит, видимо) Кто-то пиво пить научит, а кто-то девственности лишит))))

0

37

Evangelista написал(а):

У кого на что фантазии хватит, видимо) Кто-то пиво пить научит, а кто-то девственности лишит))))

Угадали:)

0

38

Я на работе особо и не общаюсь ни с кем - в первую очередь потому, что некогда; да и частенько детные о своих чадах говорят - тут я вообще не у дел. Со мной девочки тоже не слишком горят желанием общаться на нерабочие темы или тусоваться по-дружески на корпративах - вот как-то особнячком я держусь. Понимаю, что считают странной и некоторые даже больной на голову из-за того, что я ЧФ, но мне это глубоко фиолетово. Необходимого для меня общения мне вполне хватает за стенами офиса - причём с теми, кто меня понимает.

0

39

Вот несколько симптоматичных тредов, на карьерном портале

http://www.superjob.ru/community/podbor … ala/63925/

http://www.superjob.ru/community/life/53939/

http://www.superjob.ru/community/life/13211/

Отредактировано Esme Weatherwax (6 марта, 2012г. 11:43:21)

0

40

Эх, помню первое мое столкновение с овуляшками на работе. Еще на первой.
Мне тогда 19 всего было, первое рабочее место, довольно-таки серьезная работа (секретарь судебного заседания у мирового судьи, для заочницы-то что надо!), пришла со мной в один дегь моя напарница... Ну, я тогда еще слов таких не знала, но сейчас охарактеризую ее так: большая деревенская овуль. Еще и на 8-ом месяце беременности... Зато жена судьи крайсуда... Тупая до безобразия, писала с ошибками... Так еще и начальница моя (судья) постоянно ее защищала и заставляла делать ее работу!!! Ох и война была... Я тогда не понимала, почему так? Причем мой юношеский максимализм еще бушевал... Короче, этот месяц я еле прожила... Помню как с начальницей ругалась... И не понимала, в чем она перегружается, в том, что в журналах пишет? В том, что на ксерокс ходит? Хотя это были ее обязанности. И искренне не понимала, ПОЧЕМУ ТАК?! В итоге она ушла в декрет до исполнения ребенку 3-х лет, но ее возвращение я не застала, т.к. уволилась :) И теперь сказала себе: упаси меня от женских коллективов! Работаю в таком месте, где овулизм не прокатит и "яжемать" тоже, никаких им скидок, поэтому молчат в тряпочку. Единственное наш шеф как только узнает о беременности сотрудницы отправляет ее на больничный, в отпуск, потом в декрет. С одной строны конечно обалдеть какая привилегия, а с другой-это лучше, чем их нытье слушать о том, как им тяжело. Елинственное-их работу ни на кого не перекидывает, говорит-приходите как вам удобно, потихоньку доделывайте...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе