Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе


Овуляшки на работе

Сообщений 11 страница 20 из 963

11

Светка написал(а):

вроде как я бездетная, а ей дите кормить надобно, да и мужик ее бросил, ну вот я и возмутилась по этому поводу.

И что теперь? Проблемы овуляшек должны отражаться на кармане других?

Светка написал(а):

она мне и говорит, ой лучше бы он умер (овулятор), а то из-за алиментов по судам надо бегать, да и мало платят, а так можно было бы пенсию по потере кормильца оформить, нормально?

М-да-а-а! И ещё нас называют эгоистами!

0

12

Selestina написал(а):

Зато потом сколько таких овулях ходит с раздутым видом и хвалятся, что и ребенка родила и училась параллельно...

подтверждаю, все так и есть. в свои студенческие годы, насмотрелся на таких. все верно, чсв превышает вселенские масштабы, но толку то...что таких ожидает, всю сознательную жизнь, не так давно писал в другой ветке (сцепился с трололо Ларисой) :)

0

13

Oxxxy написал(а):

сцепился с трололо Ларисой

Читала тему, посмеялась. Возможное будущее Ларисы имхо описано очень точно :)

0

14

Selestina написал(а):

Читала тему, посмеялась. Возможное будущее Ларисы имхо описано очень точно

время покажет, но мне все равно. заглохнет в своих личинках, туда ей дорога, совсем не жалко :flag:

0

15

Нет, ну вот е-мое... Мало того, что наш Глав.бух требует, чтобы мы выходили на работу сегодня, хотя у всей компании уже выходной, так еще и чадо свое привел. Не успел придти, уже орет, вот уже 20 минут как орет постоянно...

0

16

Evangelista написал(а):

Нет, ну вот е-мое... Мало того, что наш Глав.бух требует, чтобы мы выходили на работу сегодня, хотя у всей компании уже выходной, так еще и чадо свое привел. Не успел придти, уже орет, вот уже 20 минут как орет постоянно...

А чадо-то зачем? Или он считает, что его ор повысит плодотворность труда?  :D

Отредактировано Юлия (30 декабря, 2011г. 08:53:49)

0

17

Юлия написал(а):

А чадо-то зачем? Или он считает, что его ор повысит плодотворность труда?

Оставить не с кем. Вот сейчас жена приехала забрала ребенка.

0

18

У нас на работе детей никто не приводит, но большая часть народу уже бабушки, и вот постоянное тыкание под нос фоток-ой смотри какая у меня.
Когда мне это надоело и я высказала, что мне это не интересно. А на постоянные вопросы-ну когда Вы уже родите с мужем?-я резко сказала, что это мое личное дело, хочу рожаю,хочу нет.
Все после этого я обрела покой. Ко мне не подходят, меня с этим не дергают, НО я стала своего рода изгоем, это меня не тяготит, но удивляет, да вам какая разница, что творится у меня в личной жизни, но со мной не общаются-потому что считают не совсем нормальной - она НЕ хочет детей. О чем с ней говорить????? Она ку-ку.
Но я уже за 5 лет работы не обращаю на это внимания.

0

19

Lana2484 написал(а):

считают не совсем нормальной - она НЕ хочет детей. О чем с ней говорить????? Она ку-ку.

Хе, это везде так, где подавляющая часть коллектива - женская. Еле отучила своих на заседаниях кафедры болтать о кашках-какашках. Сядут подальше - и понеслась, а все остальное побоку.
На втором месте работы (пригласили прочесть курс лекций), была одна беремЮшечка. И все ей не так и все ей не эдак, весь осенний семестр искала, кто бы за нее поруководил курсовыми. На вполне резонный вопрос - "А денежка кому", заявила, что денежка ей, а работа "кому-нибудь".

0

20

У нас единственное страдает секретарь, так, как у нас их два, а у второй ребенок в детсад ходит. И вот если надо задержаться, и тд и тп, конечно же оставляют девушку у которой детей нет. А вторую нельзя ей в детсад за ребенком. А ты ничего посидишь на переговорах до 8 вечера и пофиг что живешь на другом конце Москвы, а девушка с ребенком в этом же районе. Но ей ведь надо его забрать, а потом покормить и тд и тп.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе