Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?


Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

Танцулькина написал(а):

Мариша написал(а):

    Рыжая жопа-супер!

А как же классическое "наглая рыжая морда?"  [реклама вместо картинки]

Да морда не совсем рыжая, хотя и жопа как-то тоже, но учитывая, что она иногда любит гадить мимо лотка-жопа ей больше подойдет. А гадит мимо, т.к.считает, что пора менять песок, чистюля, блин.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09105.gif

0

72

А мы в последнее время чаще друг друга ласково по именам зовём: он меня - Юленька, я его - Виталенька. Мы даже в гостях этого не стесняемся. Были у подруги моей - так она говорит: "Мне раньше имя Виталий не особо нравилось, но как ты его в такой форме с любовью произносишь - оно какое-то особенное становится." Считаю, если люди любят друг друга - чего стесняться-то проявлять свои чувства на людях? Тем более как-то по-особенному на глазах у других обратиться друг к другу - это ж, чай, не сексом прилюдно заняться! ИМХО.
Может, уже писала, но взаимосвязи между ласкательными именами по отношению к любимым и овуляшеством не вижу  - это просто проявление любви. А вот когда употребление этих ласкательных суффиксов становится стилем общения всюду и везде - это, пожалуй, свойственно в основном овуляшкам.

Отредактировано Юлия (1 февраля, 2013г. 21:50:49)

0

73

Юлия написал(а):

А мы в последнее время чаще друг друга ласково по именам зовём: он меня - Юленька, я его - Виталенька. Мы даже в гостях этого не стесняемся. Были у подруги моей - так она говорит: "Мне раньше имя Виталий не особо нравилось, но как ты его в такой форме с любовью произносишь - оно какое-то особенное становится." Считаю, если люди любят друг друга - чего стесняться-то проявлять свои чувства на людях? Тем более как-то по-особенному на глазах у других обратиться друг к другу - это ж, чай, не сексом прилюдно заняться! ИМХО.
Может, уже писала, но взаимосвязи между ласкательными именами по отношению к любимым и овуляшеством не вижу  - это просто проявление любви. А вот когда употребление этих ласкательных суффиксов становится стилем общения всюду и везде - это, пожалуй, свойственно в основном овуляшкам.

Назвать любимого человека с ласкательным суффиксом - это действительно ничего плохого, да мы и сами так делаем и не стесняемся :) но во-первых это ИМЯ, а во-вторых это ЛЮБИМЫЙ человек, каких мало, ну еще лучшие друзья могут входить в эту категорию.
Я же с презрением говорила о том, когда люди всех подряд так "обласкивают", причем не по именам, а все у них какие-то "маси", "солнышки", "зайки", "красотулечки мои"... и приятели, и однокурсники, и коллеги даже... и вторые половинки и лучшие друзья абсолютно туда же!! Что муж "зайка", что дальняя знакомая "зайка", которая за глаза, между прочим , "сyкa"! O_O вот этого я понять никак не могу.

Отредактировано Eternally_Missed (4 февраля, 2013г. 08:45:11)

0

74

Я сюсюкаюсь со своими собаками - у каждой свое прозвище, придуманное мной. У младшей вот - Шмиська. С мужчинами тоже всегда пытаюсь придумать что-то свое, никаких заек и котиков. А вот друзей/подруг бывает называю мои хорошие/котятки и т.д. В семьях знакомых овулей слышала максимум зая, а в основном по имени или муж/жена

0

75

у мужа на работе есть коллега, он в рабочее время звонит своей жене и называет ее Кися. А она при этом директор фирмы. Как по мне, слово кися звучит как-то неприлично o.O

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?