Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?


Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Танцулькина написал(а):

Как вы нежны, девушки

Ну, я ж любя))) И характер там...ого-ого)))))))

0

62

Танцулькина написал(а):

Как вы нежны, девушки    Сразу можно и внешность и характер отследить ваших хвостатых

Отредактировано Танцулькина (Сегодня 20:57:05)

Так жопа - это самое безобидное... когда гадит мимо горшка - не иначе, как "Х*ЙНЯ", "С*КА", и т.д... На первое слово он уже жрать прибегает. Зато от звука моего голоса сразу все пакости прекращаются :jumping: не то чтобы есть чем гордится, но вот так уж

0

63

Alice_Lee написал(а):

А что в этом такого? Вот если бы он её "Тварь" называл, или "Эй ты, задолбала", было бы мерзко.

Дык нее..Лично я не против кто кого как называет. Меня мой супруг тоже называет по-всякому, и я его, но мы это делаем исключительно дома и наедине. Но когда это напоказ делают-ну чес слово детсад какой-то..  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

64

Мариша
Я тоже стараюсь при посторонних людях мужа никакими "домашними" именами не называть. Но бывает иногда вырывается случайно :blush:  Я наоборот очень рада за людей, которые в 60-70 лет для кого-то "персики", "пупсики" и "малышки". Даже завидую немного по-доброму.

Отредактировано Alice_Lee (18 января, 2013г. 08:46:03)

0

65

Mary Mary написал(а):

У меня есть две знакомые пары (детные), которые называют друг друга исключительно по фамилии. Вот это уже как то непонятно совсем

Моего мужа все (в том числе и я) называют Петрович (именно как отчество, хотя это у него фамилия, с ударением на первый слог, он серб). А зоопарка дома у нас нет и сюси-пуси тоже.

0

66

polly написал(а):

Даже кот у меня ласково зовется "рыжая жопа"

прикольно как! а я свою кошку зову "белая жопа"! хотя в целом я больше сюсюкаю с животными!

0

67

А у меня енот "друг мохнорылый" или "мохнозадый", смотря как себя ведет

0

68

Alice_Lee написал(а):

А у меня енот "друг мохнорылый" или "мохнозадый", смотря как себя ведет

Вот с енотом я бы посюсюкала тоже :love: няняняняня)) Еще с родительскими улитками ахатинами тоже сюсю сплошное, на меня как на идиотку смотрят)

0

69

Рыжая жопа-супер! Надо свою тоже так называть, а то бывает тоже проказничает, так это словечко для нее-самое то!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

70

Мариша написал(а):

Рыжая жопа-супер!

А как же классическое "наглая рыжая морда?"  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?