Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?


Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Персик- желтый, толстый и шершавый. Может все в тему? :D

0

52

Мариша написал(а):

Тетке был под 60-тник..и такой ПЕРСИК

Курага  :D

0

53

А что в этом такого? Вот если бы он её "Тварь" называл, или "Эй ты, задолбала", было бы мерзко.

0

54

И вообще неоднократно замечала, что овуляшечки (не только детные, но и потенциальные) называют своих мужей/парней "заями" и прочими слащавыми уменьшительно-ласкательными определениями.

Была одна знакомая звала своего мужа - пупсик. Представляете - колобок с пивным животом, отдышкой, красной рожей, 40 лет - пупсик (=пупся, масик) блин...

0

55

Всем привет! Извините что пишу здесь, в общем-то не по теме, просто не пойму, как тему создать свою? Я только вчера зарегистрировалась. Хотела бы рассказать о себе, совета спросить..

0

56

milagros написал(а):

Всем привет! Извините что пишу здесь, в общем-то не по теме, просто не пойму, как тему создать свою? Я только вчера зарегистрировалась. Хотела бы рассказать о себе, совета спросить..

Выбираете подходящий раздел , в правом , верхнем углу нажимаете на :Новая тема". Но сначала ознакомьтесь с остальными темами . Возможно похожая тема уже существует и вопросы лучше задавать там.

0

57

Я своего называю Мася, Маська, Мася Сергеевич, Мась, Маззззззззь. Потому что его зовут Максим. А он не отличается фантазией в отношениях, не привык к ласке, поэтому я Зай, Заяц, Заяс, Заяц Полинович. Сюсюкаю только на фото Дженсена Эклза :D Даже кот у меня ласково зовется "рыжая жопа" :D

0

58

Парень зовет уже 2, 5 года "заааааай". Периодически начинаю психовать и напоминать ему, что у меня есть имя))) Его только по имени или фамилии зову, больше никак. Не могу с людьми сюсюкать, даже с любимыми, увы. Над собой позволяю сюсюкать только бабушке-она старенькая, ей можно :)
Зато над животными сюсюкаюсь без конца, кот "толстый", "толстуша", все возможные и невозможные производные от его клички Персик :D Кошку обычно "зараза", "коза" и др., ибо постоянно балуется (особенно ночью). А вообще она Тишка-Котишка X) Над собакой вся семья умиляется, его как только не зовут) И я над 6-ю улитками))))
Но вообще все эти"кисы", "заи" и др., я считаю, уместны только в семье, в личной жизни, но никак не на людях (ИМХО).

0

59

Блин, ну тоже есть история. Гражданский муж зовёт меня зайкой. А я изначально это слово НЕНАВИЖУ (ненавидела)!!! Так уже в приклонном возрасте и прилюдно звал свою жену папа одного неудачника и маминкиного сынка, который пытался за неё ухаживать. Ну вот ЗАЙКА я у моего милого человечка!.. А потом подумала.....а ведь он у меня чаще СОЛНЦЕ, чем по имени. И забила. А сейчас уже реально чувствую себя одним из символов предстоящей олимпиады в Сочи!  :D

0

60

polly написал(а):

Даже кот у меня ласково зовется "рыжая жопа"

Raven написал(а):

Кошку обычно "зараза", "коза"

Как вы нежны, девушки  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Сразу можно и внешность и характер отследить ваших хвостатых http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Танцулькина (17 января, 2013г. 16:57:05)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?