Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?


Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

Сюсюканья не люблю. Но я считаю, что это следствие из нежелания именть детей, а не причина чего-либо.
Уменьшительно-ласкательно называть др. друга приемлю, но  мч не используем туповатые слова типа заек, котиков  и т.п.

0

42

О да, "зая" - это круто. Есть у нас знакомая пара, первый год она к нему обращалась не иначе как "заяяяяя", именно так, а интонация, блин, даже трудно передать. Каждый раз меня выворачивало внутренне наизнанку, муж просто прикалывался и очень забавно это изображал. Прошел год, и "заююю" начало от этого конкретно подташнивать, он видимо это мадам объяснил, теперь вроде все реже и реже у нее это проскальзывает. Фу, слюняво и банально. Фу.Фу.

0

43

Кыса написал(а):

Уменьшительно-ласкательно называть др. друга приемлю

Так оно и не относится с сюсюканью, это просто нежность и это нормально

0

44

Кстати, заинькой,солнышком и лисонькой называют меня только мой обоже и моя близкая подруга.Остальные по имени.

Отредактировано Jarina_Evl. (25 декабря, 2011г. 16:54:30)

0

45

Реально люблю быть солнышком и умничкой.А зверюшки смешат. На отдыхе завтракали с одной парой. Муж называл жену гусёной и гуси-гуси. Потеха. Пару раз поперхнулась.

0

46

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Муж называл жену гусёной и гуси-гуси

Это в смысле гусем или гусеницей?   :)

0

47

У меня есть две знакомые пары (детные), которые называют друг друга исключительно по фамилии. Вот это уже как то непонятно совсем. Даже по имени никогда не слышала, чтобы звали друг друга [реклама вместо картинки]

0

48

Лучше уж киской и рыбкой, чем папа-мама. Я имею в виду, когда в семье рождается ребенок, супруги с имен автоматически переходят на "наш папа пришел" и "не смей орать на мать!" Вот такое обезличивание мне не нравится. Нет бы сказать "твой папа пришел", так нет же - наш! О каком сексе может идти речь, когда муж называет любимую женщину матерью, а она его - отцом? Тут уж инцестом попахивает.

+1

49

Mary Mary написал(а):

У меня есть две знакомые пары (детные), которые называют друг друга исключительно по фамилии. Вот это уже как то непонятно совсем.

У меня тоже такие есть . И первая жена моего мужа , его тоже по фамилии всегда звала . А еще есть одна знакомая , она сестру свою по фамилии зовет . Тоже для меня это звучит очень странно .

0

50

Dianel написал(а):

Лучше уж киской и рыбкой, чем папа-мама. Я имею в виду, когда в семье рождается ребенок, супруги с имен автоматически переходят на "наш папа пришел" и "не смей орать на мать!" Вот такое обезличивание мне не нравится. Нет бы сказать "твой папа пришел", так нет же - наш! О каком сексе может идти речь, когда муж называет любимую женщину матерью, а она его - отцом? Тут уж инцестом попахивает.

Подпись автора

    Ко мне, пожалуйста, на "ты".

А меня еще сводит с ума когда говорят- "мы беременяшечки", "нам уже годик" "мы пузики", "пузо, ты хочешь шоколадку?" блин, противно аж..и когда это говорит папашка еще до кучи... А мы отдыхали как-то в путешествии, так с нами была одна пара достаточно зрелого возраста, так супруг свою супругу называл ПЕРСИК. Тетке был под 60-тник..и такой ПЕРСИК  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Мариша (16 января, 2013г. 21:42:10)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?