Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?


Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Eternally_Missed написал(а):

Собственно, вопрос к здешним ЧФ - верны ли мои догадки?

Eternally_Missed написал(а):

Приемлете вы, или практикуете ли "заюшность" с мужчинами и "чмоки" с подружками при встрече?

Я практикую , только у меня не зайки , а  "кисоньки" и " кошечки ". И с подругами  и друзьями целуюсь при встрече и прощании .
Знаю нескольких овуляшек , которые своих мужей даже по имени не называют , а только по фамилии ( и такое тоже бывает ).

0

32

Татьяна1977 написал(а):

. Мы с мужем балдеем от кошаков. Он меня часто зовёт кисой, киской и пр.

Вот и у нас так . Муж меня своей кошечкой называет , а кошку своей девочкой . Ну и я его котиком тоже называю .

Eternally_Missed написал(а):

Я говорю про привычку всех подряд без разбору называть заюшками и красотулечками.

Понятно , что какого то малознакомого  человека ( особенно мужского пола ) так называть не буду . А вот свою кошку и "прелестью "и "красотуличкой "и "своей лапонькой " называю , сюсюкаюсь с кошкой , наверное .

demonessa написал(а):

. Не люблю обращение "зая, малыш" и пр.

А вот "зая и малыш " меня тоже почему то бесит . Слава Богу меня так никогда никто не называл .

0

33

Neomaster написал(а):

н м*дак и тряпка. А как же иначе?

Oxxxy написал(а):

"зайка" "рыбка" "хрюшка" "свинюшка" "кошечка" "выдра" "я вас лаф" "КаРаЛеВа" "МаЛыФкА" "КИСКА" и т.д. надеюсь обойдемся без лишнего марания клавиатуры? ничего плохого я сказать не хотел, но человеческая глупость меня накаляет

Видимо , муж с женой друг друга должны по имени и отчеству называть и еще на вы . Тогда они не будут "мудаками и "тряпками ".

Neomaster написал(а):

Так расскажите, чего ж зря грозиться?

Вот именно . Если есть чего рассказать , расскажите .

0

34

Agusta написал(а):

Понятно , что какого то малознакомого  человека ( особенно мужского пола ) так называть не буду . А вот свою кошку и "прелестью "и "красотуличкой "и "своей лапонькой " называю , сюсюкаюсь с кошкой , наверное .

Кошка это дааааааа ) я со своей тоже ) она у меня кошенька-няшенька! ^_^

0

35

Нужно как моя подруга называть. Зашла я к ней в гости, ее еще не было. Был муж с детьми и собака. Так вот собака нагадила под дверью. Приходит моя подруга и с порога кричит "Где этот придурок?" (это о собаке), а ее муж из комнаты "я тут", она ему уже отвечает "не ты, идиот". Анекдот прямо, а такое милое семейство. :D

+1

36

NoName написал(а):

, она ему уже отвечает "не ты, идиот". Анекдот прямо, а такое милое семейство

Вот , вот . Тоже у меня есть один такой знакомый , как они друг друга с женой называют не знаю , но "за глаза " он ее всегда называет :"моя дура " или "моя идиотка ".

0

37

NoName написал(а):

Нужно как моя подруга называть. Зашла я к ней в гости, ее еще не было. Был муж с детьми и собака. Так вот собака нагадила под дверью. Приходит моя подруга и с порога кричит "Где этот придурок?" (это о собаке), а ее муж из комнаты "я тут", она ему уже отвечает "не ты, идиот". Анекдот прямо, а такое милое семейство.

Я аж прослезилась от умиления ))) ^_^

Agusta написал(а):

но "за глаза " он ее всегда называет :"моя дура " или "моя идиотка "

А вот так, за глаза - это фу!

0

38

Eternally_Missed написал(а):

Нужно как моя подруга называть. Зашла я к ней в гости, ее еще не было. Был муж с детьми и собака. Так вот собака нагадила под дверью. Приходит моя подруга и с порога кричит "Где этот придурок?" (это о собаке), а ее муж из комнаты "я тут", она ему уже отвечает "не ты, идиот". Анекдот прямо, а такое милое семейство.

))))))))))

0

39

NoName написал(а):

Нужно как моя подруга называть. Зашла я к ней в гости, ее еще не было. Был муж с детьми и собака. Так вот собака нагадила под дверью. Приходит моя подруга и с порога кричит "Где этот придурок?" (это о собаке), а ее муж из комнаты "я тут", она ему уже отвечает "не ты, идиот". Анекдот прямо, а такое милое семейство.

Ах,как мило! :D

0

40

Oxxxy написал(а):

Это отстой, такой набор слов, может присутствовать, только в лексиконе мудака и тряпки

:flag: а то! любимую нельзя называть любимой! а уж кошечкой - так вообще сразу на полку ляжешь пыль вытирать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

вообще к сюсюканью крайне негативно отношусь, но просто сказать ласковое слово любимому человеку  или коту - довольно мило)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Есть ли среди ЧФ зайки, маськи, детки и красотулечки?