Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Здоровье не купишь


Здоровье не купишь

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

dolce vita написал(а):

А кстати, чем это проявляется? Просто папилломами или еще как-то? Просто у моего мужа они есть, а у меня нет -как-то нелогично выходит, раз это половым путем передается...

Может кондиломами (доброкачественная форма), может вирусными изменениями на шейке (это более опасно и может вызвать рак). А пока у тебя будет нормальный иммунитет - у тебя и проявлений и не будет, и пока проявлений нет - нечего париться. Главное - меньше стрессов, нормальное питание, сон - в общем, по возможности здоровый образ жизни - тогда и беспокоить ничего не будет. Но хотя б раз в полгода надо сдавать анализ на эту хрень.

+1 Утешает то, что, оказывается, не всегда таких людей бросают - ты ж с мужем живёшь)))

Отредактировано Юлия (18 октября, 2010г. 14:12:11)

+1

12

dolce vita написал(а):

как-то нелогично выходит, раз это половым путем передается...

действительно в иммунитете дело, этот вирус не только половым путём передаётся, можно и в транспорте его схватить, также, как вирус обычных бородавок, но то не часто и не со всеми происходит

0

13

Юлия написал(а):

Но хотя б раз в полгода надо сдавать анализ на эту хрень

Да нет, ты не совсем поняла. Мы анализов не сдавали. Просто у мужа папилломы по всем телу- я слышала, что они имеют вирусную природу, потому и поинтересовалась. У меня их нет.

0

14

dolce vita написал(а):

я слышала, что они имеют вирусную природу

правильно, но заразиться сложно

0

15

dolce vita написал(а):

Да нет, ты не совсем поняла. Мы анализов не сдавали. Просто у мужа папилломы по всем телу- я слышала, что они имеют вирусную природу, потому и поинтересовалась. У меня их нет.

Ну, я думаю, по всему телу и не передадутся))))

0

16

Юлия написал(а):

Ну, я думаю, по всему телу и не передадутся))))

передаются, как и бородавки

0

17

Карамелька написал(а):

, что у они есть у 90% людей, то мне вообще страшно. Завтра же побегу анализы сдавать

да смысл, вирус не всегда проявляется, не всегда на половых органах, с трудом передаётся

0

18

Карамелька написал(а):

ЗЫ: девчонки, ни у кого случайно эрозии не было? а то я уже ее лечила азотом, не помогло ни фига(((

Надо сначала причину выявить - а потом уже определять метод лечения.

+1

19

Карамелька написал(а):

А мне всё равно для лечения эрозии надо сдать анализы

но не на эту инфекцию, там просто биопсию берут, странно, что азот не помог, м.б. врач плохо выжег, потому что там аккуратно надо, не задевая здоровые ткани. У меня эта дрянь была(наверное, самое страшное со здоровьем потому что нарушилась микрофлора и хоть на стенку лезь), но за 2 месяца после азота полностью прошла и не беспокоит. Возможно, что ты плохо лечила ожог левомиколем, а, возможно, лучше попробовать лазером, многие хвалят, с этим вопросам лучше к овуляшкам, у них это частое явление и все способы опробованы

Юлия написал(а):

Надо сначала причину выявить - а потом уже определять метод лечения.

это тоже, но , как правило, это из-за гормонов

0

20

Карамелька написал(а):

девчонки, ни у кого случайно эрозии не было? а то я уже ее лечила азотом, не помогло ни фига(((

У меня была. Я ее тоже азотом лечила, 10 лет назад. Мне помогло вроде.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Здоровье не купишь