Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Поднимем себе настроение!


Поднимем себе настроение!

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

а у меня взошел базилик) решила выращивать зелень на подоконнике, мой первый опыт) а еще погода у нас хорошая. а еще - у меня новый письменный стол)

+1

52

Lazy написал(а):

а у меня взошел базилик)

Класс! Зеленый или фиолетовый? А если зеленый, то какой - гвоздичный или лимонный?  :)

0

53

Мудрый Каа
на пачке было написано, что фиолетовый, а ростки зеленые... может это вообще не то что-то взошло? а и ладно, факт не в самом базилике, факт в том что растет что-то)

0

54

Lazy, то, он на солнышке станет фиолетовым, как чуть подрастет.

0

55

Мудрый Каа
спасибо за хорошую новость!)

0

56

Lazy, кстати, можете растить его в горшке на подоконнике круглый год, только не забывайте его омоложивать стрижками.  :) Если не дадите ему цвести, то зелень будет расти лучше и больше.
В средиземноморье базилик - многолетнее травянистое растение, в более северных широтах выращивается как однолетник.

+1

57

В дворе у меня разрослось множество тюльпанов!
Цветут абрикосовые деревья- у меня большой сад. Кошки радостно гуляют под моим присмотром.
Рай!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Поднимем себе настроение!