Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Поднимем себе настроение!


Поднимем себе настроение!

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Есть такая замечательная идея, что для поднятия настроения нужно в конце дня вспомнить о том, что же было в нём хорошего. Давайте поиграем в такую игру и порадуемся друг за друга.
Начну.
Сегодня был ужастно тяжёлый день. Под конец даже выключила сотку - надоело отвечать на звонки. Зато в городе купила вкусно (именно вкусно!) пахнущую свечку, после работы зажгла её на кухне и выпила чашечку кофе с "Бейлисом" и шоколадкой. Немного расслабилась и настроение подняла. Завтра снова её палить буду. А ещё я сегодня купила в магазине сувениров фигурку кота в сапогах Гжели (настоящая Гжель, не подделка!). Давно на него заглядывалась и вот порадовала себя с з/п. Пока стоит перед компом и радует меня. Обожаю Гжель, наверное, ещё куплю какого-нибудь гжелевского котэ. А вообще решила собрать коллекцию фигурок кошек разных российских фарфоровых заводов. Но не всех кошек, а только тех, кто "на душу упадёт".
А у вас что хорошего произошло сегодня?

0

2

Татьяна1977 написал(а):

А у вас что хорошего произошло сегодня?

Меня сегодня обеспечили заказами на ближайшую неделю. Что неплохо само по себе.

0

3

Мне сегодня мой дядя привёз мой заказ из Сысерти с фарфорового завода - несколько кружек невообразимой красоты ручной работы. Хотела чаю попить из них вечером, но воду отключили. И всё равно я рада! Подумываю попозже фото сделать... А то у нас на форуме фотографий маловато...

Отредактировано Татьяна1977 (14 декабря, 2011г. 20:14:20)

0

4

Тоже хочу описать вчерашний день. На работе как всегда в запарках, дело к новому году, а главбух не выделяет денег мне на помощника , ругалась весь день, так ничего и не добилась (сегодня, кстати, тоже). Приехала домой, набрала ванну , вся намылилась, нанесла маску на лицо и только расслабилась - свет вырубили. Муж на сутках, дома только кот(( Вылезла из ванны, чтоб свечку зажечь, подскользнулась на кафеле - упала. Очень больно упала....
Смылась, залезла под одеяло и стало так грустно - грустно... Ко мне залез мой коша, уткнулся сврим мокрым носом мне в щёку, обнял лапкой за шею и так протяжённо вздохнул... И мне вдруг стало так спокойно, так хорошо) ведь так здорово, когда рядом есть маленькое существо, которому ты нужен, которое тебя любит...

Отредактировано Mary Mary (20 декабря, 2011г. 14:49:20)

+2

5

А у меня двое кошиков! Радуют каждый день! Я тоже не ложусь спать без них. Борисёшка любит спать у меня подмышкой - засыпаю, обняв его. А Лизунька спит в ногах. Иногда утром, приветствуя меня, они оба садятся на меня верхом: на грудь и на ноги. И я так лежу - вся обсиженная кошками.  :cool:  Такая радость в душе...
Ну и другая радость прошлых дней - во вторник и среду ездила за границу, в Костанай. Жаль, не получилось побродить по городу (времени не было), люблю гулять в незнакомых городах. Купила костанайского шоколада, парочку бутылок "Боржоми" (у нас ведь его так и не разрешили завозить?) и куколку-казашку изготовления какого-то местного умельца. Так захотелось ещё попутешествовать...

+1

6

Mary Mary написал(а):

ведь так здорово, когда рядом есть маленькое существо, которому ты нужен, которое тебя любит...

В этот момент все овуляшки мира дружно завопили "Тебе срочно нужно родить!!!!" :crazyfun:

А у меня вчера было счастье - я наконец-то купила себе настольную игру Скрабл. Мечтала о ней несколько лет, но никак не могла собраться купить ее. А тут наконец-то приобрела, весь вечер вчера играли с милым)))

0

7

Evangelista написал(а):

В этот момент все овуляшки мира дружно завопили "Тебе срочно нужно родить!!!!"

Ага! Я тоже так подумала!  :D
Сейчас наткнулась на фото очень даже в тему:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/656/66656242_kotomatrix_27.jpg

+1

8

Татьяна1977 написал(а):

Ага! Я тоже так подумала!

Это же насколько надо заездить фразу разговорами о детях, чтобы у всех, даже никаким боком к детям не относящимся, ассоциации были однозначные... :)

0

9

Татьяна1977 написал(а):

Сейчас наткнулась на фото очень даже в тему:

Мррррррр!!! :)

0

10

Татьяна1977 написал(а):

Сейчас наткнулась на фото очень даже в тему:

очень милая картинка :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Поднимем себе настроение!