Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Поднимем себе настроение!


Поднимем себе настроение!

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Перебралась уже. Почти неделю была в депрессии - муж и без того не особо чистую квартиру за год так изгадил... Еле привели в порядок - его тоже заставила убирать, хотя он то и дело норовил срулить...

0

42

Татьяна1977 написал(а):

Перебралась уже

О, с переездом вас!

0

43

А я выспалась!

0

44

Neomaster написал(а):

О, с переездом вас!

Спасибо!
Я ещё и работу уже почти нашла.  :P

0

45

У нас сегодня погода - мерзость. Ветер, снег с дождем и работы сегодня нет и для отдыха настроения тоже. Говорю мужу: "Пойдем тебе купим куртку с собакой гулять, а то одна замшевая, а другая с мехом. И купим что-нибудь дома ходить. Летние шорты раздражают, жуть." Пошли, зашли в "Adidas", все купили, а на кассе нам подарок: можно взять бесплатно третью вещь. Взяли мне классные кедики. Уже вполне довольные зашли в кафе. Заказали обед и 2 пива. Официантка принесла 3 пива. Оказалось опять акция - 3-е пиво бесплатно. Мелочь, но приятно. Так что гуляйте по городу и в плохую погоду - настроение улучшится.

0

46

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Так что гуляйте по городу и в плохую погоду - настроение улучшится.

Точно, может, сегодня выберемся с любимой.

0

47

Тема отличная надо продолжать)))
Я сегодня получила посылку с интернет магазина)))
А радость в том, что прибыла посылка ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро!Я её даже ждать не начала!Всего 7 дней!
и всё что я заказала пришло по размеру, по цвету и качеству отличное! Сегодня буду мужа радовать))))
Довольная я!!!))))) :crazyfun:

Отредактировано Dinata (21 марта, 2015г. 11:04:15)

0

48

Ко мне сегодня племяха и сестра двоюродная приехали из Пензы! Одним днём, но приятно.  :love: Гуляли по городу, вечером - вкусняшки.)))

Отредактировано Ляляля (21 марта, 2015г. 13:54:16)

0

49

Вылечила кратковременный чих, сдала отчёт, выспалась.
Сижу, пью чай с фруктовым салатом и думаю: чего бы ещё сделать общественно полезного?

0

50

У меня чит-мил и этим все сказано)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Поднимем себе настроение!