Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Поднимем себе настроение!


Поднимем себе настроение!

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

А у нас вода, кругом вода. Всегда, как культурная взрослая девушка я ходила на шпильках. Вернее прыгала с кочки на кочках. А сегодня одела резиновые сапожки и рассекала по лужам. Кайф! Последний раз такое позволяла себе в детстве.

0

22

Эх, жаль, что темка "упала".
Ни у кого радости нет что ли? Делитесь!
Я 9 мая чудесно провела - ездила в НП "Зюраткуль". Лазили по горам, по камням, высоко-высоко! И бродили потом вдоль берега озера.

Отредактировано Татьяна1977 (15 мая, 2012г. 19:41:34)

0

23

А у меня помидоры на балконе зреют и меня радуют. Это я огород такой развела. :D

0

24

А у меня из окна видно 4 озера и реку. Погода жаркая и вечером испарение начинается. Лягухи ква-ква поют, смеркается. Люблю в этот момент стоять на лоджии. Чуть позднее будут летучие мышки летать. Утром тож красиво. Цапли гуляют, чайки рыбку ловят. Ляпота.

0

25

Моя Тишаня сегодня в первый раз замурлыкала :)

0

26

Татьяна1977 написал(а):

Эх, жаль, что темка "упала".
Ни у кого радости нет что ли? Делитесь!

:D Да полно.... персиков наелась, фильм скачала, нашла отличную картинку ромашек в png (надо было), и погода отличная, и цикорий зацвел...

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Люблю в этот момент стоять на лоджии. Чуть позднее будут летучие мышки летать. Утром тож красиво. Цапли гуляют, чайки рыбку ловят. Ляпота.

Да вы- романтик... :D
Всегда хотела летучую мышь поймать и крота...вот не видела я их вблизи, картинки и видео с инета- не в счет...

0

27

1. спасла практически испорченную вишню,превратив её в запеканку(рецептик уже написала сегодня). Тем самым накормила себя и папу.
2. оказывается,моя хвостатая "доченька" очень добродушное существо : отказалась сегодня от своей еды и я накормила тем самым бездомышей.
3. посмотрела сколько стоят билеты на Берлин...Цены обрадовали.Осталось деньги заработать и я там...

0

28

а у меня шеф до середины августа в отпуске (и вообще - половина офиса нашего маленького)  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

29

Jarina_Evl. написал(а):

спасла практически испорченную вишню,превратив её в запеканку(рецептик уже написала сегодня).

:D да...я уже почитала...и наливку сделать можно было....
а у нас вишни уже давно отошли...и шелковица закончилась...все очень быстро в этом году :dontknow:

пока ничего хорошего не произошло...но я только проснулась, так что сутки впереди...

сейчас выпью кофе и подниму себе настроение... http://savepic.ru/2919807.gif

0

30

На работе мужчины взяли надо мной шефство и кормили арбузом)))
Еще поздравила любимого с Днем рождения. Еще из приятных вещей - нашла очень толкового специалиста и сделала ему предложени о сотрудничестве.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Поднимем себе настроение!