Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?


Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?

Сообщений 41 страница 50 из 51

Опрос

Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?
Однозначно ЧФ

52% - 50
Скорее ЧФ, чем ЧХ

23% - 23
Скорее ЧХ, чем ЧФ

12% - 12
Однозначно ЧХ

5% - 5
Чайлдлесс

6% - 6
Голосов: 96

41

Скорее ЧХ, чем ЧФ.

0

42

Скорее ЧФ, чем ЧХ. Как уже писали некоторые форумчане - детей не замечаю, пока они не "замечаются". Раздражение вызывают невоспитанные дети, соответственно, потакающие им родители. Физически плохо переношу шум вообще, а вызываемый детьми (вопли, визг, рёв) особенно. Неприятен внешний вид младенцев, дети, свободно разгуливающие в общественных местах голышом или в памперсах.

0

43

Оригами написал(а):

Что-то у Вас ник с такими постами странно сочитается :D

Ну там же не написано "I love kids"  :nope:  А вообще у ника своя история, мало связанная с детьми как таковыми 8-)

0

44

Чайлдфри. К детям равнодушна.

0

45

Вообще ЧФ и ЧХ не пересекающиеся понятия, они могут друг друга дополнять или противоречить. Стоит, например, присесть на лавочке возле какого нибудь детского санатория летом и сразу заметишь кучи детных ЧХ. Как же они искренне ненавидят своих детей, просто прелесть. Я в своей жизни стараюсь органично совмещать ЧХ и ЧФ... То есть своих детей не иметь и гадить чужим ;)

0

46

minimax написал(а):

Я в своей жизни стараюсь органично совмещать ЧХ и ЧФ... То есть своих детей не иметь и гадить чужим

А гадить-то другим зачем?

0

47

Neomaster написал(а):

minimax написал(а):
    Я в своей жизни стараюсь органично совмещать ЧХ и ЧФ... То есть своих детей не иметь и гадить чужим

А гадить-то другим зачем?

Guilty pleasure ;)

0

48

Чайлдфри. Когда-то в ранней юности, видимо, была чайлдхейт, но переросла это. К детям отношусь вполне толерантно, они тоже люди и заслуживают уважения, поддержки и заботы. Особенно если еще и ведут себя соответственно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

49

Скорее ЧХ, ибо людишек в принципе не люблю, а мерзкие личинки в последнее время особенно раздражают. И откуда во мне это - сама не пойму...

0

50

ScF написал(а):

не имею права

Почему так категорично?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?