Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?


Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?

Сообщений 1 страница 10 из 51

Опрос

Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?
Однозначно ЧФ

52% - 50
Скорее ЧФ, чем ЧХ

23% - 23
Скорее ЧХ, чем ЧФ

12% - 12
Однозначно ЧХ

5% - 5
Чайлдлесс

6% - 6
Голосов: 96

1

Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?

0

2

Чайлдфри.

0

3

Все таки ЧФ , к детям не испытываю вообще ничего . Если они мне не мешают , я их даже и не замечаю.

+3

4

Точно ЧФ. К детям вообще ничего не испытываю. Некоторые, конечно, могут меня раздражать местами, но так и назойливые мухи могут меня раздражать. :D

0

5

Я всё же скорее ЧФ - к детям равнодушна изначально. Если ребёнок бесит, могу и рявкнуть - отваливает сразу. Если ребёнок нравится, могу и поиграть, но недолго - надоедает. Последних детей за всю сознательную жизнь помню 2-3 всего. Обычно просто игнорирую детей. ну и у ж конечно мне не надо такого. Разве что взяла бы подрощенную (лет 5-7, чтобы памперсы не менять и не агукать) умненькую и добрую девочку под опеку, но таких днём с огнём не сыскать...

0

6

Татьяна1977 написал(а):

Разве что взяла бы подрощенную (лет 5-7, чтобы памперсы не менять и не агукать) умненькую и добрую девочку под опеку, но таких днём с огнём не сыскать.

Зачем такой геморрой? Когда доброта становится обязанностью, это уже не в кайф. Ни на что не подписываясь, можно помогать знакомым, их детям, малознакомым людям, заниматься волонтерством и т.п.

0

7

Выбрала второй вариант.
Когда дети мне не мешают, я их не замечаю. Мне просто пофигу. Но чаще, они все-таки мешают и вызывают дискомфорт, очень много тому примеров- крики и ор в ТЦ, беготня в кафе, возня ногами в транспорте.. Я обычно осаживаю резко и детишки меня побаиваются. Но встречались мне и воспитанные дети, сдержанные и тихие, за которыми мне в какой-то мере было даже интересно понаблюдать (не слишком долго).

+1

8

Скорее ЧХ. Процентов этак на 80. Ничего не могу с собой поделать: большинство детей меня просто раздражает, причем беспричинно. Впрочем, я и вообще людей в массе своей недолюбливаю.

0

9

demonessa написал(а):

Зачем такой геморрой? Когда доброта становится обязанностью, это уже не в кайф. Ни на что не подписываясь, можно помогать знакомым, их детям, малознакомым людям, заниматься волонтерством и т.п.

Вообще это желание скорее гипотетическое что ли... Не представляю, как его можно было бы  воплотить в реальности. Ибо хочется уже заранее знать, кого берёшь, чтобы это была "верная подруга и последовательница".  :D  А помогать  просто чужим детям - ну нафиг! Пускай их предки сами разгребаются со своими проблемами.  :D  Как нарожали так и пускай выпутываются!

0

10

Скорее ЧФ. Если дети мне ничем не мешают, я на них просто не обращаю внимание, ну бегают где-то неподалёку, и шут с ними. Если же дети мешают или орут поблизости (очень не люблю детский рёв или ор), у меня появляется некоторое раздражение на них.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?