Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?


Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?

Сообщений 31 страница 40 из 51

Опрос

Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?
Однозначно ЧФ

52% - 50
Скорее ЧФ, чем ЧХ

23% - 23
Скорее ЧХ, чем ЧФ

12% - 12
Однозначно ЧХ

5% - 5
Чайлдлесс

6% - 6
Голосов: 96

31

kids_love_me написал(а):

Оооо, я ждала эту тему!
Я скорее ЧХ, чем ЧФ, поскольку дети вызывают у меня омерзение. Сами по себе, своим существованием. Меня раздражает их пискливый голосок, глупые вопросы, поведение.. Ну много можно было бы перечислить, да не буду. Когда их просто случайно вижу, непроизвольно морщусь, телесно вообще стараюсь не соприкасаться, увиливая всем телом, как от оголённых проводов под напряжением.
А ещё я их.. побаиваюсь. Потому что они неадекватные, им в голову может прийти всё, что угодно, и им за это, скорее всего, ничего не будет, потому что вы все сами прекрасно знаете - "этожеребёнок" Как-то раз занесло меня в лифт с малолетним мерзавцем и его взрослыми родственниками. Он сначала бил по дверям, из-за чего лифт постоянно срабатывал на прикосновение и не закрывался, потом начал жать на все кнопки, потом, когда лифт уже поехал, начал с грохотом агрессивно кидаться на стены и прыгать.    Слава небесам, доехала я живая и даже не застряла.
Головой я, конечно, понимаю, что ну не могут они в 2 года мыслить как взрослые и вести себя адекватно, но сердцу не прикажешь. Я в курсе, что сама тоже была ребёнком, но гордости по этому поводу не чувствую. Понимаю, что дети, как ни крути, необходимый этап в воспроизводстве человечества, и истребить их всех желанием не пылаю, но очень бы хотелось, чтобы их сразу после рождения собирали в каком-то одном изолированном месте, где и занимались бы их достойным воспитанием, а "на волю" выпускали бы по достижении адекватного возраста.. Ах..   В "Городе солнца" Кампанеллы всё так и было^^

- Ну хватит тебе из-за всякой ерунды нервы портить!
- Вот именно: нарожают ерунды, а она потом бегает, мне нервы портит >.<

Что-то у Вас ник с такими постами странно сочитается :D

0

32

А кто-нибудь встречал верующих в бога чайлдфри?? Ко мне такая девушка попросилась в друзья в соц. сети. Верит в бога, но детей не хочет. Мне как-то странно это.

0

33

анжелина написал(а):

Верит в бога, но детей не хочет

У каждого свои тараканы. Вера и религия не всегда взаимосвязаны.

0

34

Neomaster написал(а):

У каждого свои тараканы. Вера и религия не всегда взаимосвязаны.

Я просто раньше никогда с такими не сталкивалась.

0

35

анжелина написал(а):

А кто-нибудь встречал верующих в бога чайлдфри?? Ко мне такая девушка попросилась в друзья в соц. сети. Верит в бога, но детей не хочет. Мне как-то странно это.

Загвоздка в понимании слов верующая и религиозная. Был замечательный демотиватор на эту тему. Не могу саму картинку, но подпись запомнилась "Я с волей Небесною дружен, и нам посредник не нужен". Может она из таких же?

0

36

Оригами написал(а):

Может она из таких же?

Нет, пишет, что ходит в церковь, соблюдает пост.

0

37

анжелина написал(а):

Нет, пишет, что ходит в церковь, соблюдает пост.

Как необычно.... может тролль от православия?

0

38

анжелина написал(а):

Верит в бога, но детей не хочет.

А как же монахи? Они, правда, много от чего отказываются ради служения, но и от детей, получается, тоже.

0

39

анжелина написал(а):

Ко мне такая девушка попросилась в друзья в соц. сети. Верит в бога, но детей не хочет. Мне как-то странно это.

я б не добавляла. слишком уж не люблю непроверенных христиан :dontknow:

0

40

Оригами написал(а):

Как необычно.... может тролль от православия?

Вот и я так подумала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?