Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?


Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?

Сообщений 21 страница 30 из 51

Опрос

Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?
Однозначно ЧФ

52% - 50
Скорее ЧФ, чем ЧХ

23% - 23
Скорее ЧХ, чем ЧФ

12% - 12
Однозначно ЧХ

5% - 5
Чайлдлесс

6% - 6
Голосов: 96

21

Ненормальная ЧФ, так как к детям скорее отношусь положительно.  :flirt:
Дети - некоторые приятны, некоторые раздражают, как в случае всех прочих людей. На адекватных детей со стороны могу вообще смотреть с некоторым умилением. Правда вот при близком общении быстро от них устаю, да и общаться с детьми совершенно не умею. Могу посидеть с детьми подруг - к счастью, у всех друзей семьи адекватные и детей воспитывают. С пониманием отношусь к шуму от очень маленьких детей.

Вместе с тем знаю, что постоянно ухаживать за ребенком и пожертвовать ради этого любыми занятиями не смогу. При необходимости это делать точно стала бы ЧХ.

0

22

GothGirl написал(а):

Ненормальная ЧФ, так как к детям скорее отношусь положительно

А что здесь такого ненормального? Ненормальным лично я считаю желание при виде любого ребенка срочно его расчленить.  :D  Немалый процент чф хорошо относятся к детям.

0

23

Эквипенисуально, то тех пор, пока они не приносят явного вреда мне и миру вокруг меня. А вот к распущенным мамашам и папашам "такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу". Потому что прекрасно понимаю, "жеребенки" это конечный продукт этой распущенности.

0

24

Однозначно ЧФ. Люблю детей, хотя тоже не всех. Если меня ребенок бесит. я стараюсь сделать так, чтобы он бесил родителей, а уж они потом сами пусть разбираются. что и как с ним делать. Сликшом далеко зашла, чтобы заводить детей.

0

25

Dianel написал(а):

Скорее ЧХ. Процентов этак на 80. Ничего не могу с собой поделать: большинство детей меня просто раздражает, причем беспричинно. Впрочем, я и вообще людей в массе своей недолюбливаю.

такая же фигня! прям как про меня написано...В опросе выбрала ЧФ, но я бы предпочла вариант "ЧФ и ЧХ" http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

26

Татьяна1977 написал(а):

А помогать  просто чужим детям - ну нафиг! Пускай их предки сами разгребаются со своими проблемами.  :D  Как нарожали так и пускай выпутываются!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif  Согласна! Лично я предпочитаю помогать бездомным животным, для меня это святое... http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_03.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_02.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09040.gif

0

27

больше ЧХ. просто моя ненависть - она только моя и она - результат постоянного раздражения. когда в моей жизни не появляются слабоумные мамаши с не менее слабоумными детьми - это все переходит в латентную стадию и мне становится пофиг. но неприязнь никуда не исчезает в любое время.
ну и тыкать в не трогающего меня ребенка палкой я бы не стала, смысла не вижу.
я понимаю что кто-то может их любить, но это не для меня.
посему просто пытаюсь по возможности избежать встреч с детьми. почти как с тараканами :)

0

28

Термин ЧФ впервые услышала пару дней назад)и сразу решила заглянуть на какой нибудь форум по этой теме.Мне 38 лет и у меня ни когда не было желания иметь детей,в глубинных аспектах этого явления я не копалась)))Просто не хочу и все!!К детям в общем отношусь хорошо и ни какой неприязни к ним не испытываю.

Отредактировано Юля (18 апреля, 2012г. 14:36:44)

+1

29

ЧФ,а ЧХ во мне просыпается когда вижу невоспитанных детей,да и взрослых тоже.

+1

30

Оооо, я ждала эту тему!^^
Я скорее ЧХ, чем ЧФ, поскольку дети вызывают у меня омерзение. Сами по себе, своим существованием. Меня раздражает их пискливый голосок, глупые вопросы, поведение.. Ну много можно было бы перечислить, да не буду. Когда их просто случайно вижу, непроизвольно морщусь, телесно вообще стараюсь не соприкасаться, увиливая всем телом, как от оголённых проводов под напряжением.
А ещё я их.. побаиваюсь. Потому что они неадекватные, им в голову может прийти всё, что угодно, и им за это, скорее всего, ничего не будет, потому что вы все сами прекрасно знаете - "этожеребёнок" Как-то раз занесло меня в лифт с малолетним мерзавцем и его взрослыми родственниками. Он сначала бил по дверям, из-за чего лифт постоянно срабатывал на прикосновение и не закрывался, потом начал жать на все кнопки, потом, когда лифт уже поехал, начал с грохотом агрессивно кидаться на стены и прыгать.  :huh:  Слава небесам, доехала я живая и даже не застряла.
Головой я, конечно, понимаю, что ну не могут они в 2 года мыслить как взрослые и вести себя адекватно, но сердцу не прикажешь. Я в курсе, что сама тоже была ребёнком, но гордости по этому поводу не чувствую. Понимаю, что дети, как ни крути, необходимый этап в воспроизводстве человечества, и истребить их всех желанием не пылаю, но очень бы хотелось, чтобы их сразу после рождения собирали в каком-то одном изолированном месте, где и занимались бы их достойным воспитанием, а "на волю" выпускали бы по достижении адекватного возраста.. Ах.. :love:  В "Городе солнца" Кампанеллы всё так и было^^

- Ну хватит тебе из-за всякой ерунды нервы портить!
- Вот именно: нарожают ерунды, а она потом бегает, мне нервы портит >.<

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как вы себя позиционируете по отношению к детям - ЧФ, ЧХ, либо ЧЛ?