Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Запах секса.


Запах секса.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сабж является для меня одним из важных возбуждающих факторов в сексе. Люблю, когда мой МЧ несколько часов (а лучше даже - целый день) не подмоется - так к ночи от него исходит такой лёгкий возбуждающий запах! М-м-м-м... Стоит расстегнуть ширинку и начать его там целовать - я завожусь с утроенной силой! Раз даже за пару часов до его приезда СМС прислала, чтоб сегодня в душ не ходил. Ещё обожаю наслаждаться смесью наших запахов после близости. Я, конечно, не имею в виду амбре от трёхдневной неподмытости, но в то же время я не сторонник того, чтобы непосредственно перед сексом бежать в душ.
Не понимаю некоторых людей, которые брезгуют утренним сексом, не вставая с постели - типа неумытые, неподмытые, зубы не чищены и т. д. Когда я своего полюбила, наши утренние запахи меня тоже стали заводить - и мы запросто можем, проснувшись, сразу приступить к действию, не посещая ванную. Особенно завожусь, когда он ещё не совсем проснулся - а я уже мокренькая! А непосредственно перед сексом утренний коктейль наших запахов просто сводит меня с ума!

0

2

ЧФ самец всегда пахнет как настоящий мачо  :surprise:

0

3

А я не люблю запахи тела. Вообще никакие не люблю. Мне только косметические ароматы подавай. :D  Но я такая извращенка, что запахи вообще не люблю, меня тошнит. Даже еду нюхаю, чтобы специями не пахла. А что уже о человеке говорить. :crazy:  :D

0

4

Секс не пахнет. Пахнут секреты ч-ких желез. Тему переименовать что ли целесообразно.

0

5

У меня обоняние сильно развито.. И запах немытого тела чего-то совсем не заводит. А вот когда муж после душа, весь такой свеженький с любимым ароматом Dior Homme - так я вобще тащусь))) А утром у меня тоже бзик, не могу заниматься сексом пока не умоюсь и не почищу зубы. Вот такая я чистюля)

0

6

Вот чистенький после душа с ароматом - это совсем другое дело. Это я понимаю. :D

+1

7

Я люблю сама быть чистой и когда партнер чистый, но как назло - муж как специально подлавливает моменты, когда у меня не очень чистые волосы и т.д. А вот его тело люблю нюхать (спину, например, или волосы) и вне сексуального контекста, просто приятен его запах. Думаю, если бы запах был противен - вообще не могла бы жить.

+1

8

тоже люблю чтобы оба были чистенькие, но во время этого дела (если все происходит достаточно активно) люди имеют свойство потеть и я обожаю его запах на свое коже)))))))

+1

9

Я люблю запах своего мужчины, но чтоб целый день немытому начать минет делать..наверное нет, да он сам не дастся)))))

+1

10

как интересно. жаль не чувствую запахов, совсем. печалька мда))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Запах секса.