Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Лечебные травы.


Лечебные травы.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

1) В свое время открыла для себя книгу Марии Требен. Очень помогло при лечении почек и легких. Что нравилось, так это подробность описания нужных составов трав при определенном заболевании. Конечно что то серьезное одними травами не лечится, но как дополнительная поддержка отличное средство. Конечно травы можно применять не всем и не все (это думаю знают и без меня )) ) кому интересно скачать можно по ссылке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3163097.

Отредактировано DarthMelkor (5 декабря, 2011г. 20:05:21)

0

2

Интересно. Спасибо. Как раз интересуюсь фитотерапией.

0

3

Алёнка написал(а):

Интересно. Спасибо. Как раз интересуюсь фитотерапией.

Пожалуйста! :) В свое время очень помогло в лечении

0

4

Кстати, насчет трав... Недавно узнала, что  сильным абортивным действием обладает Душица Обыкновенная. Раньше  знахари в древности использовали эту траву  для избавления женщин от нежелательных беременностей.

Отредактировано Alina (9 апреля, 2013г. 18:03:33)

0

5

Alina написал(а):

Кстати, насчет трав... Недавно узнала, что  сильным абортивным действием обладает Душица Обыкновенная. Раньше  знахари в древности использовали эту траву  для избавления женщин от нежелательных беременностей.

В 21 веком женщина вправе сама решать делать ей аборт или нет. Ровно, как и делать его в больнице.

0

6

blackfox написал(а):

В 21 веком женщина вправе сама решать делать ей аборт или нет. Ровно, как и делать его в больнице.

я подумала, что может такой метод избавления от беременности лучше чем в больнице.Попил травку, и все исчезло)

Отредактировано Alina (9 апреля, 2013г. 20:04:15)

0

7

Alina написал(а):

я подумала, что может такой метод избавления от беременности лучше чем в больнице.Попил травку, и все исчезло)

Сорри за прямоту, но это п***Ц. Очень рекомендую вам прочитать книгу Ломачинского "Криминальные аборты". Автор - судмедэксперт и повидал достаточно последствий "невинного употребления разных травок".

0

8

ScF
Я против трав в разумных пределах пределах ничего не имею. Сама успокоительные чаи травяные предпочитаю, чем глушить себя таблетками.

0

9

blackfox написал(а):

Очень рекомендую вам прочитать книгу Ломачинского "Криминальные аборты"

нее, я такие ужасы не читаю))

blackfox написал(а):

Сорри за прямоту, но это п***Ц

почему. если для кого то это последний шанс, в странах где аборты запрещены. или денег нет. Если информация есть, что раньше так аборты делали. Но я не думаю, что от них все помирали...иначе бы не делали..

0

10

Alina написал(а):

почему. если для кого то это последний шанс, в странах где аборты запрещены. или денег нет. Если информация есть, что раньше так аборты делали. Но я не думаю, что от них все помирали...иначе бы не делали..

*фейспамл* Вы прочтите книгу все таки. Там вот как раз про это очень подробно разжевано. И как раз про то, что якобы от такого массово не помирали. Не шутите так.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Лечебные травы.