Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » волосы. как правильно отращивать


волосы. как правильно отращивать

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

прочитала советы http://lady.mail.ru/article/110765 показалось достаточно просто.

0

2

Я почти всегда так с волосами поступаю, за исключением окрашивания. Вчера опять в черный покрасилась.
Волосы  до пояса выросли а дальше никак=(

0

3

Милашка написал(а):

Волосы  до пояса выросли а дальше никак=(

у меня выростают чуть ниже плеч, а дальше не выдерживаю, стригу :))

0

4

У каждой женщины есть "своя" длина волос. Хоть подравнивай каждый месяц, хоть не подравнивай, ниже "своей длины" не будут. У меня только до талии доростают. И всё. Если не подравнивать - секутся. А подравниваю, опять до талии и стоп. У подруги только до плеч дотягивают. Дальше - секутся и ломаются.

0

5

Mary Mary написал(а):

У меня только до талии доростают

нунифигасебе О_О а Вы когда нибудь их сильно стригли (до плеч или лопаток например) и они потом так выростали или с детства такая длинна поддерживается?

0

6

до талии и до пояса разве не одно и то-же?

0

7

У меня раньше были очень длинные и густые волосы. Со временем как-то испортились совсем. Я уже и не пытаюсь отращивать. Пью витамины для волос и ногтей - ничего не дают.

0

8

DarthMelkor написал(а):

нунифигасебе О_О а Вы когда нибудь их сильно стригли (до плеч или лопаток например) и они потом так выростали или с детства такая длинна поддерживается?

Да я чего только с ними не делала. 5 лет назад покрасилась в блондинку, естественно, волосы стали, как выта, подстриглась очень коротко, перекрасилась в брюнетку. За 3 года опять отрасли, опять покрасилась, опять подстриглась. Сейчас делаю клорирование, подстригаю см на 10 периодически, но уже через полгода где-то по пояс опять будут.

NoName написал(а):

У меня раньше были очень длинные и густые волосы. Со временем как-то испортились совсем. Я уже и не пытаюсь отращивать. Пью витамины для волос и ногтей - ничего не дают.

А косметику для волос часто меняете? Иногда стоит один раз подобрать правильный бальзам и волосы очень быстро восстановятся.
Я после каждого мытья опрыскиваю волосы расствором яблочного уксуса с водой. Волосы становятся сильными и блестящими. всем советую)

0

9

Меня лучше на "ты" называть, меня так мало. Я пользуюсь масками для волос, но от них волосы какие-то жирные становятся. Просто я еще крашусь каждые 5-6 недель, краска портит волосы.

0

10

NoName написал(а):

Меня лучше на "ты" называть, меня так мало. Я пользуюсь масками для волос, но от них волосы какие-то жирные становятся. Просто я еще крашусь каждые 5-6 недель, краска портит волосы.

Ну это смотря какая краска. Я крашусь ещё чаще. Причём перепробовала очень много красок, пока нашла ту, которая мне подходит.
ОЧЕНЬ хорошая маска для волос - Sweet hair (Hair Company) . Это профессиональная маска - бальзам. Лучше брать яичную. Стоит недорого (270 -450 руб), в виде большой банки из под йогурта. От неё волосы жирными не становятся, а восстанавливаются и блестят. попробуй, уверена, что тебе понравится)

Отредактировано Mary Mary (8 декабря, 2011г. 15:59:03)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » волосы. как правильно отращивать