Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » История одной ЧФ (очень нужны мнения и поддержка..)


История одной ЧФ (очень нужны мнения и поддержка..)

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Neomaster написал(а):

Главное - принять верное для себя решение. Так что удачи вам!

Спасибо))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

12

demonessa написал(а):

я очень надеюсь, что вы не тролль и не журналист

Не тролль и не журналист)) А просто ЧФ со стажем, угодившая в непростую ситуацию..

demonessa написал(а):

Еще мне бросилось в глаза насчет вашего мужа, что он хочет детей. Мне кажется, один из недостатков (лично я не считаю это недостатком) чайлдфришности - это то, что чайлдфри морально обязан предупреждать окружающих о своем выборе и все-таки очень желательно создавать семью с тем человеком, который тоже не хочет детей

В своей истории я написала, что честно предупреждала о своем нежелании иметь детей. Муж знал.  Но за ситуацию он ухватился как за соломинку, по причине того, что по собственному желанию я вряд ли захочу забеременеть ближайшие 100 лет, о чем он отлично знает.

В общем,я приняла окончательное решение. Жизнь моя. И пусть кто-то скажет что это эгоистично, но я не хочу поставить крест на себе в 23 года, жить впятером в двушке с родителями и орущим младенцем, менять подгузники и вытирать сопли вместо того, чтобы работать и всячески улучшать свою жизнь..

0

13

Mistika написал(а):

В своей истории я написала, что честно предупреждала о своем нежелании иметь детей. Муж знал.

Да, я видела, просто этот момент меня всегда смущает - я бы не смогла жить с человеком, который любит детей и хочет иметь их от меня  :blush:

Mistika написал(а):

я приняла окончательное решение

Удачи вам!

0

14

Ваша история очень на мою похожа. У меня есть тема: 2точно знаю, что дети - это ад".
Мне повезло,т.к. я смогла передать ребёнка отцу. Если бы он остался со мной, то или меня бы уже в живых не было, или его. Он перевернул ВСЮ мою жизнь. Конечно, сейчас мне хорошо, я счастлива в бездетном браке, муж одобряет мою позицию. Скажу одно. Если муж Вас действительно любит, он никогда не скажет: "Или ребёнок, или развод". Подумайте о СЕБЕ. Вам всего 23. У Вас может быть такая замечательная жизнь впереди, о которой Вы даже не представляете. Но это только Ваш выбор...

+1

15

У меня было похожее этим летом.Залет..сказала мужу-чмок на прощание и объезд в другой город по работе на 2 недели . Если б не это-не знаю как с абортом бы выкручивалась.А когда приехал-сказала что сделала аборт по мед. показаниям.Не совсем поверил, но и не ушел, как обещал.Дальше живем...

0

16

тут сложно что то советовать...это ваш выбор и главное чтоб вам было хорошо.

я лично решила что если не дай Бог залечу он не узнает и я сделаю аборт. хотя я всегда предохраняюсь и не допускаю малейшей возможности

0

17

Mary Mary написал(а):

Ваша история очень на мою похожа. У меня есть тема: 2точно знаю, что дети - это ад"

я прочитала Вашу историю. Она на меня произвела поистине неизгладимое впечатление.. и решающее.

Спасибо всем, кто откликнулся) Всё уже позади)  Очень-очень рада что так вовремя нашла этот форум.

0

18

Mistika написал(а):

Спасибо всем, кто откликнулся) Всё уже позади)  Очень-очень рада что так вовремя нашла этот форум.

на здоровье!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » История одной ЧФ (очень нужны мнения и поддержка..)