Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 51 страница 60 из 159

51

а что, родить что-нибудь кроме человека, прикольная мысль. Тем более, животное быстро взрослеет, оно красивое и может само о себе позаботиться. Меня вот как-раз долгий процесс взросления человека очень напрягает, практически полжизни он недееспособен, ну что за бред. Хотя... раньше детей с маленького возраста заставляли работать, это сейчас они бесправные существа лет до 18-20, а то и дольше.

+1

52

Пару раз снилось, и эти оба два раза были довольно жуткими. Первый раз, когда мне было лет 10 - 11. Тогда я была вроде как на последнем месяце (но живота не было вообще) и все возле меня все время крутились какие - то люди. Говорили "Вот он скоро родится! Мы так его ждем!" В итоге я стала кричать "Хрен вам, а не ребенка!" и выбросилась из окна. Было весело.
Во второй раз приснилось несколько лет назад: якобы, я сижу у себя дома, а в картонной коробке в углу ревет ребенок. Вроде как я знаю, что он - мой, но даже не хочу к нему приближаться. Он стал орать еще сильнее и на меня накатило чувство паники. Я достала его из коробки - он орет, а зубы как у жокея из "Чужого" (т.е очень похожи на лошадиные, только крупнее). Я побежала в ванную и бросила его в воду. Было тоже довольно мило.

0

53

Ой, а мне тоже недавно снилось)) будто иду я по дороге и качу коляску, в ней - ребенок, и я с ужасом думаю, что это МОЙ ребенок. На душе тоскливо, и никак не могу понять, что мне с ним делать. Ребенок начинает плакать, я беру его на руки... а это, оказывается, не ребенок, а кот)))))) И так мне стало легко и хорошо))) И ушли мы с котом в светлую даль ;)

0

54

А мне снилось.
Сижу дома и осознаю, что у меня младенец. Только лежит он в другой комнате или вообще на балконе. Подходить к нему я не хочу. И в голове такая мысль, что через пару дней он исчезнет, очень хотелось, чтобы исчез -)

0

55

Никогда подобное не снилось.

0

56

нереальность написал(а):

а что, родить что-нибудь кроме человека, прикольная мысль. Тем более, животное быстро взрослеет, оно красивое и может само о себе позаботиться. Меня вот как-раз долгий процесс взросления человека очень напрягает, практически полжизни он недееспособен, ну что за бред. Хотя... раньше детей с маленького возраста заставляли работать, это сейчас они бесправные существа лет до 18-20, а то и дольше.

Я вас понимаю, я бы хотела родить котенка  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  И размер маленький, и вырастит быстро. А так же внешность у них намного приятнее и милее. Они урчат и пищат, а не орут воплем. Я вырастила котенка с 2 недель, было тяжело, я почувствовала себя матерью в этот период и еще больше убедилась в своей позиции. Мучение длилось 2 недели, в месяц с ним было уже легче. Вот на это я бы согласилась снова, 2 недели, максимум месяц, заботиться о маленьком, пушистом создании, а не о пухлом, вонючим, орущим существе более 3 лет непрерывно....

По теме. Снилось. Роды снились. Это было ужасно, вспоминаю с содроганием. Недавно приснилось, что решила оставить ребенка, причем отец был "летчик". Читала в сонниках, что беременность снится к новым идеям, которые должны "родиться". Меня эта мысль греет.

0

57

maître написал(а):

Сижу дома и осознаю, что у меня младенец. Только лежит он в другой комнате или вообще на балконе. Подходить к нему я не хочу. И в голове такая мысль, что через пару дней он исчезнет, очень хотелось, чтобы исчез

Зато, когда проснулись, сразу такое облегчение, что это не с вами?  :)

Отредактировано Танцулькина (14 декабря, 2012г. 14:06:43)

0

58

nosterina написал(а):

Ой, а мне тоже недавно снилось)) будто иду я по дороге и качу коляску, в ней - ребенок, и я с ужасом думаю, что это МОЙ ребенок. На душе тоскливо, и никак не могу понять, что мне с ним делать. Ребенок начинает плакать, я беру его на руки... а это, оказывается, не ребенок, а кот)))))) И так мне стало легко и хорошо))) И ушли мы с котом в светлую даль ;)

Какой прекрасный сон оказался в итоге!  :cool:

0

59

Мне на прошлой неделе приснился неприятный сон...

"""Будто на руках у меня кулечек со СЧАСТЬЕМ. Я в недоумении: откуда он взялся? не припоминаю ни беременности, ни родов.  Моя мама (она, кстати, чайлдфри и не желает мне счастья материнства) предложила выкинуть его с балкона 7 этажа. Я оказалась же более человечной и предложила сдать его в детский дом....""""

Проснувшись в холодном поту и, осознав, что это был всего лишь сон, я который раз убедилась в том что я счастлива без детей.
С облегчением на душе поехала на работу, где полно настоящих овуляшек, рассказы которых (о беременности, о родах, о счастливом материнстве) слышу каждый день http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

Отредактировано VipSize (15 апреля, 2013г. 09:40:13)

0

60

nosterina написал(а):

Ой, а мне тоже недавно снилось)) будто иду я по дороге и качу коляску, в ней - ребенок, и я с ужасом думаю, что это МОЙ ребенок. На душе тоскливо, и никак не могу понять, что мне с ним делать. Ребенок начинает плакать, я беру его на руки... а это, оказывается, не ребенок, а кот)))))) И так мне стало легко и хорошо))) И ушли мы с котом в светлую даль

круто :D

мне недавно снилось, что беременна...бррр..
проснулась с радостным ощущением, что я в своем теле одна :D
и что париться с абортами и тд не надо

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?