Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 1 страница 10 из 159

1

Я сегодня сон видела, будто мне подкинули младенца. Я ношусь с ним, как с писаной торбой, т.к. не знаю, куда его девать :) Мне-то самой он ни к чему  :no:  А потом от этого младенца отпочковались еще двое. Тройня! В общем, кошмар на улице Вязов...  К концу сна все дети превратились в механические игрушки - наверное, сработала защитная реакция мозга ЧФ   :D
А несколько лет назад, когда я жила в провинции, мне приснилось, что я забеременела. Начинаю во сне рассуждать: если мама узнает, то убьет сразу (типа, в подоле принесла), да и рожать я не собираюсь, нужно делать аборт. В нашей деревне да с моей репутацией это не комильфо, значит, нужно ехать в областной центр и тайно делать аборт там. Срочно просить у начальства командировку дня на 2-3 и ехать... Интересно, что сон был настолько реальным, что проснулась я мгновенно, как от удара, в холодном поту, и стала лихорадочно соотносить факты: в то время я ни с кем не встречалась, крит. дни были совсем недавно, значит, беременности быть никак не может :no: , значит это только сон... Успокоилась и снова заснула :)
В принципе, дети мне часто раньше снились - вроде, мои, а вроде и нет... Но как-то стерлись уже эти сны из памяти. Но вот сон про беременность и свой шок в связи с этим я помню до сих пор, хотя несколько лет прошло... Видимо, сказалась моя, неосознанная тогда, чайлфришность :)
А у вас бывают подобные сны?

0

2

Вспомнилась серия из мультика "Футурама" . Когда героям снились сны с рекламой , а потом они дружно пошли в супермаркет и стали покупать рекламированные ранее товары . Вероятно в какой то момент своей жизни Надежда получила  избыточную информацию о детях и все что с ними связано . И это стало причиной выявления проекции во сне . Аккуратнее надо быть с овуляшками , они только с виду добрые :canthearyou:

0

3

Louis XIV написал(а):

Вероятно в какой то момент своей жизни Надежда получила  избыточную информацию о детях и все что с ними связано .

Возможно, но точно припомнить не могу такого :) Вообще-то я легко могу общаться с приятными мне детьми, но до определенного уровня и определенное время. Об этом я писала в другой своей теме... И негативного опыта общения с овуляшками, как здесь нас пугают форумчане, у меня не было до сих пор.
Может, меня просто достали тогда "доброжелатели"? Когда живешь в провинции, напрягают все, кому не лень: сначала твердят "тебе НАДО замуж", а потом, видя, что подходящий возраст для замужества уже позади (я имею в виду, что в сельской местности девушка котируется максимум до 25 лет, а потом уже все сложнее создать семью, т.к. подходящие мужчины либо уже женаты, либо просто спились, если и распадается первый брак, то для второго выбирают девушек еще моложе; а девушка в возрасте за 30 без семьи и детей вообще вызывает сожаление, как несчастное ущербное существо, несмотря на все ее карьерные и личностные достижения), начинают другую песню - "тебе НАДО родить - для себя". У меня эта фраза вызывала дрожь отвращения. Раньше я отвечала: "Даст Бог - рожу и в 40 лет, а нет - так и не надо". А потом мне просто хотелось всех "доброжелателей" послать в сад :)
Но вот такие кошмарики, что у меня свои дети, еще снятся иногда :)

0

4

NadinSilver написал(а):

А у вас бывают подобные сны?

Было такое . Один раз мне приснилось что я в род. доме и уже родила , лежу голая и думаю , как бы мне побыстрее смыться от туда , пока мне ребенка не всучили .

0

5

NadinSilver написал(а):

А у вас бывают подобные сны?

Мне всякое снилось: маньяки-убийцы, конец света, война с Китаем, дикие хищные звери, дети только  не снились.

0

6

Дети практически не снятся - как-то не интересуют меня они даже во сне  :D
А беременность снилась, мне обычно такой сон снится к деньгам.

0

7

Мне иногда снится жуткий сон, почти всегда один и тот же, с небольшой разницей в деталях. Будто бы я, беременная, иду по больничному коридору, отделанному белым кафелем, захожу в кабинет врача, и врач говорит, что срок уже большой, ничего нельзя сделать, и придется рожать. И на меня такая тоска смертная нападает и полнейшая безысходность, что несколько часов после пробуждения нахожусь в депрессии. Неприятный очень сон.

0

8

А мне однажды снилась моя съёмная квартира, в ней двое новорожденных детей (моих), и во сне я была брошена своим молодым человеком. Я судорожно обзванивала справочную, чтобы узнать адреса и телефоны детдомов, и мне давали адреса, которые в городе невозможно было найти. Ужасный сон, особенно из-за чувства острого одиночества и никому не нужности. Я проснулась в депрессняке, пока глаза не открыла, думала, на самом деле всё. Потом смотрю - рядом любимый лежит - прям от сердца отлегло.
А однажды приснилось, что у меня по дому дочь моя бегает - красивая девочка лет 12 и спрашивает, как я не боялась увеличивать грудь. Я ей говорю, что очень хотела этого, потому и не боялась, потом добавила: "Хочешь быть такой же красивой, как я? Сейчас дам денежку, ложись оперируйся, и ничуть это не страшно!" В этом сне я ужаса не испытывала, поскольку видимая мной девочка воспринималась мной как вполне адекватная и взрослая девушка. Но как только приснится беременность или новорожденные - хоть стреляйся!

0

9

LoveChild написал(а):

Мне иногда снится жуткий сон, почти всегда один и тот же, с небольшой разницей в деталях. Будто бы я, беременная, иду по больничному коридору, отделанному белым кафелем, захожу в кабинет врача, и врач говорит, что срок уже большой, ничего нельзя сделать, и придется рожать. И на меня такая тоска смертная нападает и полнейшая безысходность, что несколько часов после пробуждения нахожусь в депрессии. Неприятный очень сон.

Прямо один в один! Только я не в больнице, а дома) И потом тоже весь день кошмарное настроение.

0

10

Блин, сегодня впервые в жизни приснилось, что у нас с женой ребенок и она мне сообщает, что беременна вторым! Испытал во сне ни с чем не сравнимые ужас и безысходность. Тут меня, к счастью, разбудила любимая жена. Оказалось, что я во сне кричал. Оно и неудивительно.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?