Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 41 страница 50 из 159

41

thedevilsinside написал(а):

Больше на сайт не захожу

И не надо! Не ходите.... Берегите свою психику... Она вам ещё понадобиться :)

+1

42

thedevilsinside написал(а):

Больше на сайт не захожу

:D Не ходи...на фиг нам эти кошмары??
я фильм " Чужие" смотреть не могу...что-то он мне с беременностью прочно ассоциируется :canthearyou:

0

43

Моя психикаааааа  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif  Фу, блин! И вот это вот со мной хотят сделать? НЕЕЕЕЕЕЕТ! Вернеее, так. Нет. Твердо и однозначно.

+1

44

Alice_Lee написал(а):

Вернеее, так. Нет. Твердо и однозначно.

:D присоединяюсь...выглядит жутко...и хоть тресни, совсем не естеССтвенно.... :x

0

45

Интересно, а овуляшки были бы в восторге от этого фото? Так как по их мнению этот процесс прекрасен, то получается и это фото для них прекрасно. И они говорят, что мы больные на голову?? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

46

thedevilsinside написал(а):

Интересно, а овуляшки были бы в восторге от этого фото? Так как по их мнению этот процесс прекрасен, то получается и это фото для них прекрасно. И они говорят, что мы больные на голову?

Конечно ! Для них все , что связанно с детьми прекрасно .

0

47

Про сны.. снились однажды. Каталась на лодке, из воды выныривают два жирных младенца, чумазых, в глине, цепляются за борта, пытаясь залезть..
Ну, сами понимаете, куды они со своими ручонками супротив увесистого весла  :playful: 
Самоубийцы короче какие-то были))

При том, что в реальности и мухи не обижу, но во сне уж оттянулась..

Отредактировано Людмилыч (17 октября, 2012г. 12:43:33)

+1

48

thedevilsinside написал(а):

Интересно, а овуляшки были бы в восторге от этого фото?

Ой не знаю... По-моему, ребенок на фото какой-то чересчур большой для новорожденного (или ракурс такой?). И глаза у него далеко не новорожденные (у них они как круглые мешочки, будто не вылупившиеся, а не такие спокойно открытые). Страшный ребенок, короче, и походу ненастоящий.

А мне беременность уже давно не снится. Были когда-то такие сны (когда я еще не осознавала себя ЧФ), во сне относилась равнодушно - ну живот и живот. Да меня и до сих пор сама беременность не пугает. Пугает то, что будет, когда ребенок вылезет и начнет расти о_О Недавно вот приснилось, что у меня ребенок маленький. Кстати, я тоже относилась к нему равнодушно. Даже не осознавала до конца, что ЭТО - моё. Бесило только, что тяжело его таскать с собой.

0

49

thedevilsinside написал(а):

А я случайно на "дофига.нет" увидела, так вон как испугалась)) Кто-то тут кидал ссылку на фото приготовления таблеток из плаценты, и я решила еще по сайту полазить. Там и нашла) Больше на сайт не захожу

Таблетки что...хорошо, что не котлет

0

50

Мне однажды приснилось, что я родила свою кошку. Но не видела крови и боли тоже не ощущала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?