Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 31 страница 40 из 159

31

А я собираюсь в поездку в родной город, в котором давно не была. И вот снится мне сон, что я родила ребенка, мне его приносят такого в розовые одеяла завернутого, а я лежу плачу и понимаю, что теперь никуда не смогу поехать, и не только в ближайшее время, а вообще еще очень долго. Весь сон проплакала.
Еще иногда беременность или маленькие дети снятся, но потом они куда-то пропадают, и я чувствую такое облегчение  :D

0

32

Меня после этой картинки кошмары про беременность и роды уже два дня мучают :mad:
Ужасы

Отредактировано thedevilsinside (31 июля, 2012г. 18:39:44)

0

33

thedevilsinside написал(а):

Меня после этой картинки кошмары про беременность и роды уже два дня мучают

ну ты даёшь!! o.O  :O  такое под спойлер прятать надо!! и предупреждать!! у меня чуть родимчик не приключился!!! :crazyfun:

0

34

Таисия
Сделала ссылкой. Прости меня) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

0

35

thedevilsinside написал(а):

Сделала ссылкой. Прости меня)

:rofl: Надеюсь, ты не приняла это серьёзно?? :D

thedevilsinside написал(а):

Меня после этой картинки кошмары про беременность и роды уже два дня мучают

поменьше думай об этом...утром просыпайся и думай :" Какое счастье! Я НЕ ДОЛЖНА РОЖАТЬ!"...и так хорошо становится)))

0

36

Ой! Расскажите пожалуйста, что там такое жуткое?  :flirt: Заглядывать страшно, но интерес обуял не на шутку....

+1

37

Таисия написал(а):

Надеюсь, ты не приняла это серьёзно??

Нет)) Но это действительно страшно, пусть лучше по ссылке переходят, кто хочет)

Таисия написал(а):

поменьше думай об этом...утром просыпайся и думай :" Какое счастье! Я НЕ ДОЛЖНА РОЖАТЬ!"...и так хорошо становится)))

Да, но сны такие тяжелые, я не высыпаюсь :( Постоянно просыпаюсь и опять какая-то хрень овуляшеская снится, как засну. Надеюсь, сегодня такого уже не будет, а то я сонная хожу.

Отредактировано thedevilsinside (31 июля, 2012г. 19:47:10)

0

38

Miss Liberty написал(а):

Ой! Расскажите пожалуйста, что там такое жуткое?   Заглядывать страшно, но интерес обуял не на шутку....

Половина ребенка в крови вылазит из небритой кхм-кхм-кхм...

0

39

thedevilsinside написал(а):

Половина ребенка в крови вылазит из небритой кхм-кхм-кхм...

Кажется я правильно сделала что не стала это смотреть. :x

0

40

Miss Liberty написал(а):

Кажется я правильно сделала что не стала это смотреть.

А я случайно на "дофига.нет" увидела, так вон как испугалась)) Кто-то тут кидал ссылку на фото приготовления таблеток из плаценты, и я решила еще по сайту полазить. Там и нашла) Больше на сайт не захожу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?