Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 11 страница 20 из 159

11

Подписываюсь под словами Милашки. Чего мне только не снилось, но собственные дети или беременность - никогда.

0

12

Бывали такие кошмары. Как-то приснилось, что у меня двухлетний сын. Помнится, я от него во сне сбежала, бросив в каком-то парке.)))

0

13

Изредка снится (с периодичностью больше года) что я просто нечто порождаю на свет и с этого момента моя жизнь становится убога (сиди теперь с этим НЕЧТО и непонятно что делай). Причем это нечто - то какие-то инопланетные яйца, то миниатюрные неживые куколки (никогда еще не было живых человеческих детенышей). Но с этим надо возиться до конца жизни. Появление этого НЕЧТО из меня как-то связано то с обманом, то с какой-то ошибкой (fatal error, epic fail), но это чисто интуитивно, предыстория не снится. И вот что делать дальше просто непонятно, избавиться никак не можно, полная обреченность. А все вокруг кто осуждает, кто радуется, но все безусловно признают ценность и важность этого непонятного для меня НЕЧТО. На том и сну всегда конец....
Тут и к психоаналитику не ходи, сразу диагноз - ЧФ )

0

14

Мне никакие дети не снятся.  Свои тем более. Беременность тоже не снится. Видимо мозг не допускает даже мысли. :D

0

15

Мозг-то не допускает, но как быть со страхами? Я вот всякий раз, уединяясь с любимым, нереально боюсь залететь. Как известно, кроме воздержания, ничто от залета не спасет, а у нас и вовсе только презервативы.)) Вот и выплывает страх в кошмарных снах.)))

0

16

Как-то раз были на ДР. За столом беременюшка, гордо демонстрирует всем свой живот под обтягивающим платьем и сияя как лампочка Ильича рассказывает как ребенок толкает внутри. В эту же ночь мне снится сон, что я беременная и ребенок шевелится внутри.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif. Проснулась, как мне показалось, от неприятных ощущений в животе.  Настолько реалистичных ужастиков еще никогда не снилось.

Отредактировано Эрлар (20 декабря, 2011г. 20:23:21)

0

17

С раннего детства видела сны, где я беременна и надо рожать дома втихоря. Просыпалась в холодном поту.

0

18

LoveChild написал(а):

Мне иногда снится жуткий сон, почти всегда один и тот же, с небольшой разницей в деталях. Будто бы я, беременная, иду по больничному коридору, отделанному белым кафелем, захожу в кабинет врача, и врач говорит, что срок уже большой, ничего нельзя сделать, и придется рожать. И на меня такая тоска смертная нападает и полнейшая безысходность, что несколько часов после пробуждения нахожусь в депрессии. Неприятный очень сон.

вот. все то же самое приснилось. еще там холодно очень. холодный кафель. и я в какой-то распашонке с животом. и потом роды..... жесть.... подскочила с кровати с криком o.O

0

19

Мне недавно тоже кошмар преснился. Будто бы я беременна двойней, бегаю по врачам, прошу аборт сделать, а мне все отказываю и живот так быстро-быстро растёт. Я плачу, ору что не хочу детей... Потом проснулась вся в слезах и ещё долго ходила с отвратительным настроением..

Отредактировано Mary Mary (8 января, 2012г. 11:53:54)

0

20

Не переживайте так ,ни один ваш ребёнок без вашего желания на свет не появится,спите спокойно. Для спокойствия могу порекомендовать хорошие противозачаточные Мерсилон,ни разу не беременела с ними ни я,ни мои подруги,ни родственницы.От них не разносит и крышу не сносит.Сейчас опять на них сама перейду,так как тоже кошмар приснился....

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?