Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Вчера приснился сон, что я замужем и у меня есть дочь (где-то 4 года). Мужем был почему-то вокалист норвежской группы, который мне в детстве нравился. Ребёнок был тихим и красивым. Но не оставляло странное ощущение, что нечто идёт не так. По идее, это был очень хороший сон, но осадок после него остался неприятный.

0

152

Мне нынче приснилось, что придумали прививку от беременности, во сне я сидела в очереди к доктору, чтобы её сделать.

+2

153

Только разве что в кошмарах. Мне однажды снилось, в ледяном поту проснулась.

0

154

добрый джедай
Я в таких случаях просыпаюсь и сразу щупаю живот, так как снюсь себе периодически с восьмимесячным пузилищем.

0

155

Несколько месяцев назад снила кошмар, который помню до сих пор.
Во сне я пришла домой, мне на встречу выходит мой парень, друзья, родственники и какой-то 5-летний ребёнок. Я спрашиваю, кто это такой, а мне все говорят, что это мой сын. И ещё скоро дочка будет. Смотрю вниз, а там пузо на последней стадии беременности. И весь сон я мучилась, страдала, эти дети (второй вроде родился потом) ходили за мной по пятам, а я хотела выпилиться. Весь сон понимала, что детей у меня нету, думала, что схожу с ума или что потеряла память. Я хотела уйти, но меня держали и твердили: это твои дети, ты не можешь уйти. Проснулась в холодном поту  :confused:

Отредактировано Misteeq (4 апреля, 2017г. 14:23:32)

0

156

Сегодня вполне безобидный сон про какую-то вечеринку трансформировался в нечто неприятное: оказалось, что я на 6-м месяце беременности (но живот плоский) и роды вот-вот начнутся. Я всю голову сломала во сне, пытаясь понять, от кого я залетела?! Ведь не встречаюсь ни с кем. Во сне присутствовала моя мама, я спросила, не знает ли она, кто отец её будущего внука. Она не знала. Сами роды и перспектива материнства меня почему-то совсем не беспокоили.
Проснулась от рези в животе: вчера на даче я сожрала больше малины, чем может влезть в человека.

0

157

Опять мне снилась собственная беременность (что-то зачастили такие сны - видимо, часики тикают). В этом странном сне я должна была родить аж 6 штук близняшек. Нормальненько так. Пока будильник не прозвенел, успела родить 4-х. Новорожденных положили в какую-то корзинку, после чего они превратились в симпатичных котят дымчато-голубого цвета. Я ещё подумала: "Вот подстава! Как я теперь объясню, куда детей дела!" Ещё и на младенцев разозлилась: "Так подвести мать родную!" Понадеялась, что хоть оставшиеся два будут обычными детьми.

0

158

Мне тут как-то пару месяцев назад приснилось , что я беременная и срок уже большой - месяцев 5 или даже больше . Причем , так все реалистично . Смотрю на себя в зеркало и вижу беременное пузо . А потом прозвенел будильник . Я почти проснулась , лужу и думаю :"а чего я лежу то ?Надо вставать , надо искать знакомых врачей , надо звонить кому-нибудь . Все , что угодно делать , только , чтобы избавится от этого ". И я вскочила и только тогда поняла , что это был всего лишь сон . И мне так хорошо стало , так спокойно .

+1

159

Agusta написал(а):

". И я вскочила и только тогда поняла , что это был всего лишь сон . И мне так хорошо стало , так спокойно .

Мне пару лет назад тоже очень реалистичный сон про материнство приснился. Вроде я потеряла память и очнулась в больнице ( видимо тогда фильмов голливудских пересмотрела  :D ) И приходит ко мне в палату мерзкого вида тётка с тремя мелкими детьми и говорит: "хорошо, что ты уже очнулась, а то твои дети так переживали!" и дети эти шумят и руки ко мне тянут, а мне так грустно, потому что я к этим "своим" детям не чувствую ничего кроме раздражения и ещё чувствую, что эта тётка скорее всего какая-то аферистка, но понимаю что ничего не помню и ничего не смогу доказать. И вот с такой тоской и раздражением я проснулась... Очень рада была что это сон

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?