Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 141 страница 150 из 159

141

Эх, почти целый год никому не снились детные кошмары? :))
Мне сегодня приснилось, будто мой новоиспеченный муж уговорил меня родить (хотя в реальности он знает, что я ЧФ, сам детей не любит и не хочет, ему достаточно алиментов на сына от первого брака). В общем, родила я девочку, обычную маленькую девочку, гляжу на неё - она закутана в пеленку, глазками моргает, тянется к груди за молоком... Интересно, что процесс родов мой мозг во сне не организовал, поберег мою психику :) Как будто я рожала под общим наркозом :) И тут я осознаю, что меня ждет дальше: прорезывание зубов, бесконечные детские болезни, детский сад, школа... А ребенка уже никуда не денешь, обратно не засунешь. И тут я зарыдала... Рыдала, рыдала и проснулась. Уф... Слава богу, всего лишь сон. Лежу, гляжу на мужа, радуюсь, что этот ужас был только во сне :)

0

142

Aelita
Мне вот только недавно приснилось, что я пришла на аборт, а меня врач начал отговаривать  :tired:

0

143

Слава богу, ни разу - у меня другие кошмары.

0

144

Мне часто и давно снятся. Всегда или дочка или младенец неизвестно какого пола. Просыпаюсь и трогаю себя, нет не беременна:) А позавчера снился выкидыш эмбриона. Такое страшное существо, как морской конь :(

0

145

Я сегодня подорвалась в шесть утра в ужасе - приснилось, что беременна. А меня вдобавок еще и мутит от запахов последние несколько дней. Пришлось делать тест, иначе не успокоилась бы.

0

146

Было как-то. То ли в старших классах, то ли на младших курсах универа посмотрела перед сном "Зачарованных (сериал про трёх сестёр-ведьм из Сан-Франциско), серию, где Пайпер рожает. Сама-то серия нормальная, никаких подробностей сплошной обман, ах! ох! ой! и оп! чистенький младенец.  :D

+

Зато ночью мне приснились мои собственные роды, во всех подробностях, с врачами и каталками.  :x
Больше всего запомнились чувство - дикий ужас. И главное, я не давала себе "положить кроху на живот", как овуляхи выражаются, мол - вот он, момент высшего счастья и цунами любви. Врачи во сне пихали мне младенца (не чистенького!) и говорили: "Это твой ребёнок! Бери!" А я отбрыкивалась, орала - "НЕТ!!! УБЕРИТЕ!!!" И посылала всех подальше.  :D
Проснулась в холодном поту, в панике, с чувством жуткого отвращения к произошедшему.

Это было в те далёкие времена, когда я считала, что у меня обязательно будет ребёнок, потом, годам к 30-ти ближе к старости. Видимо, это моё подсознание пыталось со мной поговорить.  :crazyfun:

0

147

Собственная беременность не снилась никогда. Такое я бы точно запомнила.
Вообще кошмары снятся редко и связаны они или с работой, или с какими-нибудь страшилками по мотивам фильмов ужасов, если я ими сильно впечатлилась.

0

148

А мне иногда снится, что я беременная и мне на днях рожать, а потом все как-то само собой "рассасывается" (в смысле - живот исчезает, ребенка нет, хэ зэ что куда девалось).

0

149

Мне уже вторую неделю снится, ибо с таблетками в этом месяце намудрила, а секас был!(((  На всякий случай гуглю клиники, где можно сделать прерывание...  :'(

0

150

Ох, как же хорошо, что мне ничего не снится!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?