Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 131 страница 140 из 159

131

sslayer написал(а):

Agusta
Нууу, это все меняет)) Подать мне сюда срочно сны про мою беременность

Ой, тогда и я, и я хочу!  :jumping:
Или это только для мужчин действует? Если да, то на фиг - лучше пусть мне побольше дерьма приснится, оно тоже к деньгам.

Отредактировано Юлия (27 апреля, 2015г. 10:13:01)

0

132

Юлия написал(а):

Или это только для мужчин действует?

Вроде для всех .

0

133

Agusta написал(а):

Вроде для всех .

Не-а, все же уж лучше дерьмо приснить, чем беременность.

0

134

Юлия написал(а):

уж лучше дерьмо приснить, чем беременность.

Так это ж фактически синонимы.

0

135

Neomaster написал(а):

Так это ж фактически синонимы.

Воистину!

0

136

Мне вот только сегодня снилось, что беременна... странно, раньше такие сны не посещали...

0

137

Даже в самых жутких кошмарах такое не снилось

+1

138

Ментовочка написал(а):

Даже в самых жутких кошмарах такое не снилось

Мне тоже никогда. Правда, приснилось как-то в молодости (припомнилось только вот сейчас), будто наличествовал у меня ребенок примерно 1 года (не помню даже, какого пола оно было) - и вывалился из открытого окна. Младший брат, которому было в то время лет 8-9, помчался было перехватить того - не успел. Было несколько не по себе по пробуждении, но сильных эмоций и слез никаких. Просто подумалось - странный какой сон...

Отредактировано miss clawdy (29 апреля, 2015г. 20:45:43)

0

139

miss clawdy написал(а):

Мне тоже никогда. Правда, приснилось как-то в молодости (припомнилось только вот сейчас), будто наличествовал у меня ребенок примерно 1 года (не помню даже, какого пола оно было) - и вывалился из открытого окна. Младший брат, которому было в то время лет 8-9, помчался было перехватить того - не успел. Было несколько не по себе по пробуждении, но сильных эмоций и слез никаких. Просто подумалось - странный какой сон...

Отредактировано miss clawdy (Вчера 18:45:43)

Даже во сне убеждения не меняются)
А мне снился пару раз младенец.
Один сон помню, держу в руках, ему месяца 3-4, и пытаюсь прислушаться к своим ощущениям: люблю-не люблю, точно ли это мое - или прикол какой. Потом понимаю, что мое, да. Дальше сон закончился)))

0

140

Проснулась сегодня в холодном поту - приснилось, что беременна, и срок уже немаленький - имелся живот. Я была просто в ужасе - не могла понять, как проморгала собственную беременность, принимая таблетки, безуспешно пыталась дозвониться до своего гинеколога  и готова была выскрести из себя плод хоть столовой вилкой.
Брррр, ужас.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (2 мая, 2015г. 08:48:49)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?