Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 121 страница 130 из 159

121

Я однажды забыла противозачаточную таблетку принять (обычно пью их перед сном), приснилось, что забеременела, случился выкидыш, и я валяюсь в постели вся окровавленная. Проснулась среди ночи в ужасе и не могла понять, с чего мне такое приверзлось. Потом вспомнила, что не выпила таблетку, быстренько исправила ситуацию и уснула уже в полном спокойствии.

0

122

Сегодня приснилось что я родила от бывшего любовника. При чем все так реалистично видела. Роддом, огромный живот, вот я готовлюсь к родам, переодеваюсь в больничную робу, меня ведут в родовую, мой бывший рядом, я тужусь кричу и рожаю девочку. Надоели сны о беременности и родах

0

123

Simply_a, это Вы на самом деле ооочень хотите детачку  :playful: только не признаетесь в этом, лишаете себя радости материнства и убеждаете себя, что Вам оно не надо.
А на самом деле хотите, да. И завидуете матерям.

0

124

Simply_a написал(а):

Надоели сны о беременности и родах

Поменьше надо читать об этом и посещать сайты овулях .

+4

125

Мне один раз снилось, что у меня есть ребенок. Сам не снился, а вот уверенность в том, что он есть. Проснулась с нехорошим настроением. И еще один раз снилось, что я хочу ребенка. Полупроснувшись, начала плакать о поедполагаемо загубленной своей жизни))))

0

126

Мудрый Каа написал(а):

Simply_a, это Вы на самом деле ооочень хотите детачку   только не признаетесь в этом, лишаете себя радости материнства и убеждаете себя, что Вам оно не надо.
А на самом деле хотите, да. И завидуете матерям.

Захотела бы давно родила.

0

127

Мне на днях приснилась шизофреническая гадость. Мои родственники пытались всучить мне уже достаточно большого ребенка, на вид около года, и утверждали, что я его мать. Я всячески отбрехивалась и недоумевала, как это я не помню свою беременность, роды и этого ребенка? И вообще, первый раз в жизни его вижу. А потом у дитятки выросли огромные зубы, когти, ноги повернулись коленками назад, как у волчары позорного, и это существо стало орать дурным голосом и лязгать зубищами. Чем закончилось - не знаю. Мне досмотреть будильник не дал  :crazy:

0

128

Мне не так давно приснилось, что я в холодном рассудке всё обдумала, взвесила и пришла к выводу, что хочу сына. Стала вести беседу со своим парнем. Он кивал и молчал, меня даже удивила его спокойная реакция. Вроде прошло несколько дней - и он ставит меня перед фактом, что нашёл чайлдфри и мы расстаёмся. И я поняла, что его спокойная реакция была неспроста. Проснулась и удивилась - я ли была это. В реальности даже мысль о детях допустить не могу.

0

129

sslayer написал(а):

собственная беременность

Это да, если мужику приснится собственная беременность, то что-то с этим делать нужно однозначно.  :D

0

130

Говорят это хороший сон . Беременность снится к прибыли .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?