Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 111 страница 120 из 159

111

А мне как-то приснилось, что я хочу ребенка, причем так, что даже проснулась и долгое время приходила в себя, не могла осознать, что это сон. То есть был реальный разрыв шаблона.

0

112

У всех Чф сны о беременности - кошмарные сны. Мне иногда снится, что моя дочь не от второго мужа, а от первого и я все еще с ним живу.. брррррр,  в ужасе просыпаюсь, иногда в слезах от безысходности (почему-то во сне я не могу от него уйти, вроде потому что жалко его и я вынуждена делать вид, что все ок) и самое страшное,  что я второй раз беременна. Ужас ужасный)

0

113

Кстати, совсем недавно приснилось. Было очень страшно. Сразу начала раздумывать, куда бежать и что делать, чтобы всё это одним махом решить...

0

114

ScF написал(а):

Мне думается, даже если бы и приснилось, что становлюсь папашей, то скорей всего проснулся бы сразу, т.к. 100% увереность была бы даже во сне, что это какая то хренота: либо глюк, либо подстава, либо собсно сон.

Жму руку, коллега, уважаю людей, коим логика и способность трезво оценивать обстановку присуща даже во сне! Респект!

0

115

Недавно приснилось, что у меня грудной младенец в коляске. Я его с собой таскала, карабкалась с коляской по лестнице какой-то, взяв ее за ручку под руку, младенец там перекатывался туда-сюда. Еще помню, что у него все время текли сопли, и я их пыталась вытирать. И как ни вытру, так из него снова льет, как из фонтана. Я удивлялась, что за чертовщина такая...
Вот теперь ломаю голову, к чему это все было  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

116

Инфузория в туфельках, ни к чему. Начиталась форума на ночь, особенно фотоальбомов овуляшек, вот и приснилось.  :)

0

117

Недавно кошмары снились:
1)будто я уже замужем иду к врачу на узи и узнаю что беременна пятерней и все мальчики. Мама, свекровь (наяву ее нет я не замужем), многочисленные родственники, бабки, тетки как будто меня поздравляют и целуют а я говорю что буду делать аборт не хочу их рожать тем более сразу пятерых потому что после родов стану толстой и страшной, не смогу присматривать сразу за 5ми итд. Меня отговаривают мол что не позволим родишь как миленькая футбольную команду детки это такое счастье тем более сразу 5 тем более мальчики вот муж обрадуется (которого наяву слава яйцам тоже нет) я начинаю орать истерить но меня никто не слышит. И тут я просыпаюсь в холодном поту
2) как будто уже замуж вышла и уже родила. И вот как будто с ребенком мама возится сюсюкается с ним а он (тоже мальчик) целыми днями плачет кричит а я лежу в уродской ночнушке растолстевшая подурневшая постаревшая и лохматая в страшной депрессии и тоже плачу а потом кричу что мой сын некрасивый мне противно смотреть на него и брать на руки что мне это ребенок и муж н@*** не нужны что вышла замуж и родила потому что они заставили а так я ненавижу мужа и ребенка они сломали мою жизнь я стала уродом я хочу умереть.
И все так это реалистично выглядело просыпалась потом с испугом и сердцебиением и весь день потом ходила без настроения. Видимо я впечатлительная.

0

118

И вправду кошмар)мне как-то снилось,что уже родила, весь сон думала как бы избавиться от ребенка...чтоб без кровопролития и тп)

0

119

Мне когда-то давно приснился кошмарный кошмар, приходит дочка зарёванная вся и говорит :"Мама, я беременна, уже полгода, что делать?" А у меня ужас, я сразу представляю себе двух детей - одному 17, второй только родился... короче, полный здец. И как будто уже время прошло, дочке рожать вот-вот, а я злая, в истерике, мечта только одна - чтобы ребёнок при родах умер.
Проснулась и тут же стала дочке мозги канифолить про предохранение и ужасы беременности))

0

120

Несколько раз снилось. Первый - я была на 7-8 месяце беременности и не знала, что сказать маме (такое может только присниться, потому что живот был огромный). Второй - я родила ребёнка-урода (которого видела тоже). Третий, совсем недавно - я истекла кровью во время родов. В общем, сны скорее кошмарные, чем приятные.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?