Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 101 страница 110 из 159

101

Можете уржаться, но мне никогда не снилась такая хрень. Может, потому, что всё это я прочувствовала вживую...
Зато однажды приснилось, что мы с мужем усыновили мальчика, а он возьми и превратись в какое-то Квазимодо, причём так - спать уложили нормальным, а утром вместо ребёнка в кровати лежало кошмарное нечто)) Этот сон случился через несколько дней после того, как у мужа родился племянник и вся родня это дело буйно отмечала.

0

102

Крокозябра написал(а):

Можете уржаться, но мне никогда не снилась такая хрень. Может, потому, что всё это я прочувствовала вживую...Зато однажды приснилось, что мы с мужем усыновили мальчика, а он возьми и превратись в какое-то Квазимодо, причём так - спать уложили нормальным, а утром вместо ребёнка в кровати лежало кошмарное нечто)) Этот сон случился через несколько дней после того, как у мужа родился племянник и вся родня это дело буйно отмечала.

Ох, как бы не вещим сон-то оказался... В смысле, в будущем... Не дай Бог. ХЗ, кто из племяхи-то вырастет...
А вот мне, как я проанализировала, обычно не беременность, а именно залёт снится! Эти грёбаные две полоски! Со мной такое реально случилось 11 лет назад, но "на ранней стадии" от всего удалось избавиться без проблем. А психологически, видимо, до сих пор меня эта ситуация преследует...

Отредактировано Ляляля (26 октября, 2013г. 17:03:05)

0

103

мне сегодня приснилась такая ужасная хрень.
причем, как будто я на последнем месяце, только живот маленький очень. неприятный на вид - как будто не беременная, а просто толстуха (этим меня очень отталкивает начало беременности, когда живот еще не пойми что на вид). ситуация какая-то прибацанная: как будто мы с моим мужем решили усыновить ребенка (он даже форсил идею двоих!), а тут у меня последний месяц, и я думаю, Боги мои дорогие, как же я рожать буду, как я с тремя детьми вообще управлюсь? о_О
иду по улице и непроизвольно все время касаюсь этого своего живота, и так неприятно становится, ужас, как будто это не мое тело, а какая-то опухоль. тяжесть такая, и тут вдруг начинается боль. болит все - от плеч до колен, и постепенно концентрируется в животе. я понимаю, что это или роды или выкидыш, пугаюсь и просыпаюсь с мыслью: НЕ ХОЧУ!!!
а потом осознаю, как все прекрасно: рядом спит муж, возле кровати сопит щенок, на улице снег, а у меня ничего не болит, я свободна, легкая и здоровая  :flirt:

0

104

Bobby Connaught написал(а):

а потом осознаю, как все прекрасно: рядом спит муж, возле кровати сопит щенок, на улице снег, а у меня ничего не болит, я свободна, легкая и здоровая

Самый замечательный исход сна! Интересно, а "необратимо-беременным" снится, что они свободны, легки, здоровы и прекрасны?..))

0

105

MInnivinni написал(а):

причем уже на "непоправимых" сроках.
я просыпалась в холодном поту, а если не просыпалась то во сне переживала такие "непередаваемые очучения" ужаса, что и вспоминать страшно)))

Мне однажды тоже приснился "непоправимый" срок: 9 месяцев, меня привозят рожать, я рыдаю, пытаюсь убежать, меня ловят. Я начинаю скандалить, что отказываюсь рожать. Проснувшись все еще плакала (я вообще не плаксивая, но тут особенный случай).

Ляляля написал(а):

Со мной такое реально случилось 11 лет назад, но "на ранней стадии" от всего удалось избавиться без проблем. А психологически, видимо, до сих пор меня эта ситуация преследует...

Меня, вероятно тоже преследует, хотя прошло много лет. До сих пор помню свои мысли о том, что я тяжело больна трудноизлечимой болезнью, но слава богам, операбельной!

0

106

у меня ощущения ужаса возникают
и безысходности, безвозвратности
во сне я уже на последних месяцах и это кошмарно

я не знаю, как все исправить.
да я вообще не знаю, как такое допустила, как и когда это произошло

просыпаюсь в холодном поту

+1

107

Слава богу, ни разу в жизни ничего подобного не снилось!

0

108

Однажды снилось... Почему-то я сразу оказалась сильно беременная и на позднем сроке.
Из всего сна помню жуткую беспомощность от того, что себе не принадлежишь: мама, врачи и все вокруг указывают тебе, что делать, как жить, что есть, когда спать и т.д.

0

109

В детстве мне приснилось будто бы я "глубоко" беременна. o.O  Причём без самого "факта" зачатия. :blush: А ещё лет в 11 мне приснилось, что я выхожу замуж, а жених настолько мне противен, что я, набравшись храбрости говорю: "Нет, не хочу, я передумала". И там же, во сне почувствовала большое облегчение. Я думаю, что уже тогда сформировалось моё жизненное кредо :yep: Кстати, у меня была знакомая, которая в процессе приготовления к свадьбе, стала сомневаться в своём выборе. Но отменять свадьбу не стала, а как же батоны колбасы, ящики с водкой и т.д. Результат: крайне неудачный брак. :dontknow:

0

110

Помню мне приснилось что у меня дочь,  какая то жуть пробирала, хотя вроде спокойный и приятный ребенок был. Правда чувство паники и навязчивая мысль "откуда" не оставляла весь сон.
Потом помню приснилось что я впала в кому, а когда из нее вышла, оказалось что я на восьмом месяце беременности.. Столько паники ,ужаса и безысходности было в осознании этого факта, что проснулась в холодном поту.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?