Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто есть овуляшки или б**ь обыкновенная


Кто есть овуляшки или б**ь обыкновенная

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Agusta написал(а):

А сейчас? Сейчас они героини просто . Надо же - не побоялось трудностей, родила, аборт не сделала !

Как будто этим исчерпывается героизм  :jumping: А вырастить здоровым, а воспитать? Ребенок - не котенок!

Кыса написал(а):

судачат ли кружающие о распущенном поведении или никто не знает

Вот насчет "судачат" - это очень зависит об окружающих. Неадекватные окружающие придумают, даже если абсолютно ничего нет, никаких поводов.

Кыса написал(а):

Если не знают, то ярлык матери женщине не нужен. но чтобы не знали, мозги надо иметь, а овуляшки их как раз-таки редко имеют, если имеют вообще.

А овуляшкам надо не просто быть женщинами, им надо бить себя в грудь и считать героинями. Хотя что героического в сексе и его наглядных последствиях, нам, ЧФ, видимо никогда не понять  :D

0

22

demonessa написал(а):

им надо бить себя в грудь и считать героинями.

без беременности героиней считать себя не будет, вернее-они не будут.

0

23

http://www.lifenews.ru/news/75452#content

как вам темка?
особо порадовали, первые три строчки

Отредактировано Oxxxy (25 ноября, 2011г. 13:28:51)

0

24

Oxxxy написал(а):

как вам темка?

Очередное бла-бла-бла..
Это они сравневают демографическую обстановку с пьянством. Очередной бред наших президентов.  "- Нужно закончить с тем бардаком, который возник лет 15 - 20 назад" - 15-20 лет назад было очень много разнообразных кружков и бесплатных секций. Молодёшь могла позволить себе развлекаться бесплатно и без пьянства. Я сама ходила в несколько кружков, бассейн, занималась танцами и аэробикой. Сейчас бесплатного ничего нет.  Тем более с такой огромной прогрессирующей рождаемостью - количество алкашей - "нищеты" растёт и прогрессирует. Ну, загнётся скоро Россия. Просто это "загнивание" показывать с такой позиционирующей стороны даже смешно.
"В конце встречи Дмитрий Медведев и Владимир Путин напомнили женщинам про материнский капитал и призвали их поработать над демографической проблемой." - без комментариев. РЖУНЕМОГУ.
"- У нас работает лучшее правительство" - Это он серьёзно или злая ирония????? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif 
"Правда, пообещал, что с каждым годом количество контрактников в армии будет увеличиваться." Ну да, ну да... Конечно, дети сиз многодетных семей попрутся в армию по контрактам. Т.к. образование им получать не на что, работу хорошую не предложат. А жрать-то хочется. Но по вопросу армии хочу заметить: У меня подруга - ровестница, с 5 лет проживает в Израиле. (родители - евреи эмигрирывали на родину) Она с удовольствием пошла в bohfbkmcre. армию: в армии их учат только воевать (а не копать ямы или листики приклеивать к ёлкам), вечером - по домам, з/п самая высокая, а после окончания службы ей выдали квартиру. Разве это сравнится с нашей армией???

Да, вообще, на счёт нашего правительства одни эмоции. Ну развалят всю страну полность через 5-7 лет. А что дальше-то???  На выступления их смотреть пративно. Голосовать???? А смысл? Всё-равно единая Россия победит. Для примера, у меня Вконтакте 153 друга. Сделали опрос, кто за кого голосует. За Единую - ни одного. Да разве наше мнение что-то значит?? Хрень это всё. Валить отсюда надо. "Здесь даже солнца не видно. Здесь не..уй ловить нам.." http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

0

25

Oxxxy написал(а):

как вам темка?
особо порадовали, первые три строчки

Темка стандартная, не будут же правду писать, а вот фотки хорошие.

0

26

demonessa написал(а):

а вот фотки хорошие

Согласен , Мишка в своём репертуаре .

0

27

Mary Mary написал(а):

Хрень это всё. Валить отсюда надо. "Здесь даже солнца не видно. Здесь не..уй ловить нам.."

Да на кой мы там за границей сдались, если в родной России не кому не нужны (я не говорю про высококлассных специалистов). :dontcare: У меня все знакомые хотят свалить, никто не может.

Кыса написал(а):

Заметила, что чем ниже был моральный уровень девушки (распущенность), тем более увлечённой матерью она становится,

Не всегда, есть и такие экземпляры что и после родов шлюхались и вели распущенный образ жизни, горбатого, как говориться, могила исправит.

Отредактировано Милашка (25 ноября, 2011г. 15:44:29)

0

28

Mary Mary написал(а):

Ну развалят всю страну полностью через 5-7 лет. А что дальше-то???

Дык уже развалили. И страна живет благодаря терпеливому народу, который ходит на работу, тем людям, кто не ударился в криминал или бомжевание...

Милашка написал(а):

Да на кой мы там за границей сдались, если в родной России не кому не нужны (я не говорю про высококлассных специалистов). :dontcare: У меня все знакомые хотят свалить, никто не может.

+ очень много, тем более валить уже реально поздно, это надо было делать 10-15 лет назад.

0

29

Милашка написал(а):

Да на кой мы там за границей сдались,

Никому ! Тут хоть есть друзья , приятели , родители , жилье , работа , а там никого и ничего .

0

30

Я почему-то думаю, что из бл*дей вряд ли овуляшки получатся. Одно дело, становиться матерью для прикрытия, во избежание сплетен - но тогда это, ИМХО, не истинная овуляшка. А если женщина бл*дь, так после рождения ребёнка мысли всё равно будут на х*ях сконцентрированы - вряд ли в этом случае до ребёнка будет. У меня сестра троюродная первую родила, потом с мужем развелась (предположительно бросил из-за того, что гулящая) - так она изначально-то о дочке не особо заботилась. После развода с другим вторую нагуляла - и в итоге обе малые у бабушки на воспитании; сама же она из-за разгульного образа жизни редко дома появляется. Своих хахалей гораздо чаще, чем дочерей видит. Ну не могу я объединить понятия бл*дь и овуляшка. Овуляшки вызывают во мне гораздо бОльшую антипатию. Бл*ди хоть в глаза не лезут типа: "Как? Ты не ложишься по каждого встречного?! Ты ненормальная! Ну этожесчастье..." и т. п.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто есть овуляшки или б**ь обыкновенная