Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто есть овуляшки или б**ь обыкновенная


Кто есть овуляшки или б**ь обыкновенная

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Mary Mary написал(а):

мамаши 16-17 летних дочерей говорят: Забеременнела - рожай!

это еще понятно, когда малолетние дурочки идут на поводу у своих мамашек "обиженных жизнью". А вот, когда взрослые женщины плодятся безостановочно, другой вопрос. Моя однокашница, акушер-гинеколог, как-то рассказывала, что к ним постоянно поступает бабища лет 40-45, у которой уже есть 5 детей (плодилась с интервалом в год-1,5), всегда приходит после 12 недели, в силу чего медикам приходится постоянно сохранять беременность. Плачется о том, как ей сложно одной растить такую ораву и т.п и т.д. Когда моя подруга сделала ей замечание о том, что надо было приходить на аборт раньше, и почему вы не явились, когда произошла задержка критических дней, то эта овуляха закатила невинно глаза и ответила:"А что, они разве каждый месяц должны приходить?"

0

12

Асентра написал(а):

"А что, они разве каждый месяц должны приходить?"

Незнание анатомии не освобождает от ответственности . Кажется так o.O

0

13

Louis XIV написал(а):

Незнание анатомии не освобождает от ответственности

Сильно сомневаюсь, что женщина об этом не знала. Просто, удобно "косить" под дурочку, это снимает всяческую ответственность, "хорошая" позиция.

0

14

Всем привет.. 
Помню когда мне было лет 16, это были 90 годы..  одна из одноклассниц родила ребенка.. Родила для того, что бы выйти за понравившегося парня замуж.. В общем сыграли они свадьбу..Прожили год или чуть больше (как то не следила) и благополучно развелись.. Сейчас она ростит дочь одна.. Ну не в этом суть..
Когда она пришла с животом больше чем она сама, класс повергло в шок это зрелище.. Ей всего 16 лет, а уже готовиться родить. !!!! Самое интересное ни кто из учителей или родителей, не провел с нами беседу на тему ранней половой жизни и беременности... Ни кто из старшего поколения даже словом не обмолвился.. А ведь мы же по сути еще дети и может совершить подобные ошибки.. К счастью наш класс оказался более разумным и не стал повторять ошибок своей одноклассницы..
Так наши преподаватели поддерживали  бедняжку в ее сложном положении, а ее мужа даже где-то уважали, за то что не бросил..
А где справедливость и глаза ее матери и  нагих доблестных педагогов когда она свои ноги раздвигала.. Не ужели в 16 лет ради замужества эти девочки идут на такие жертвы...?? Не ужели их правильные мамаши такое одобряют.. По факту они ростят б..ей...

0

15

Свободная от .... написал(а):

Помню когда мне было лет 16, это были 90 годы..  одна из одноклассниц родила ребенка.. Родила для того, что бы выйти за понравившегося парня замуж.. В общем сыграли они свадьбу..Прожили год или чуть больше (как то не следила) и благополучно развелись..

...Ума в нем только мало;
Но чтоб иметь детей,
кому ума недоставало? ...

Отредактировано Oxxxy (25 ноября, 2011г. 06:35:46)

0

16

Принадлежность к некоей касте посвященных (в данном случае — в таинство зачатия и родов) отлично служит для поднятия самооценки. Причем, чем ниже социальный статус женщины, тем ярче проявляется стремление заполучить еще один социальный ярлычок: жена, беременная женщина, мама. А птичий язык здесь играет роль профессионального сленга и индикатора разделения на своих и чужих.

0

17

Oxxxy написал(а):

Принадлежность к некоей касте посвященных (в данном случае — в таинство зачатия и родов) отлично служит для поднятия самооценки. Причем, чем ниже социальный статус женщины, тем ярче проявляется стремление заполучить еще один социальный ярлычок: жена, беременная женщина, мама. А птичий язык здесь играет роль профессионального сленга и индикатора разделения на своих и чужих.

Возможно их социальный ярлычок по их меркам так и поднимется. Не даром есть женщины, которым хочется замуж, что бы не отставать от подруг или вызвать зависть у них,  я сильно сомневаюсь, что подобные поступки могут вызвать восхищение.. Кто мешает таким героиням учиться и работать, повышать свой социальный статус.??

Хотя на сколько я помню, в 17-19 веках девочек рано выдавали замуж лет 13..И они были в роли инкубатора, по 10 детей.. Может это представление о гендерной роли женщины до сих пор где-то не пересмотрено..

Таким товарищам надо в 38 год..

0

18

Кыса написал(а):

Гордиться тем, что ты мать, в большинстве случаев в настоящее время   означает указать на то, что ты б**ла  до того, как получить этот статус(статус матери). Собственно для некоторых женщин получение такого статуса является спасением  давно запятнанной репутации. Не умеет девушка в загул ходить-пусть не бертся за это дело, чтобы потом не приходилось детей рожать.

Я считаю, в этом есть какая-то глубинная правда.
Конечно, сейчас понятие б*ди уже "размылось" из-за сексуальной свободы.
Но факт - что если девушка меняет партнеров и ее видят не в самом приличном виде, ее называют б*ю.
А если она при этом родила (неважно при этом, от кого, может быть, сама не знает) - она МАТЬ.
Хотя матерью по факту она же может быть ужасной.

0

19

Mary Mary написал(а):

"залетела - рожай" осталось

это верно.

0

20

Louis XIV написал(а):

Незнание анатомии не освобождает от ответственности

физиологии..

Oxxxy написал(а):

Принадлежность к некоей касте посвященных (в данном случае — в таинство зачатия и родов) отлично служит для поднятия самооценки.

с таким же успехом можно принадлежать к "касте чф".

demonessa написал(а):

Конечно, сейчас понятие б*ди уже "размылось" из-за сексуальной свободы.

я думаю, что в этом имеет значение судачат ли кружающие о распущенном поведении или никто не знает. Если не знают, то ярлык матери женщине не нужен. но чтобы не знали, мозги надо иметь, а овуляшки их как раз-таки редко имеют, если имеют вообще.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто есть овуляшки или б**ь обыкновенная