Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Будущее пролайферов


Будущее пролайферов

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Каково оно по-вашему?

0

2

Наверное от возраста зависит . Если молодые , то думаю со временем успокоятся , найдут себе более интересное занятие .

0

3

Agusta написал(а):

Если молодые , то думаю со временем успокоятся , найдут себе более интересное занятие .

детей делать=)))))

0

4

Трудно сказать, кого вообще можно считать пролайферами, но вот я например, когда вижу пожилую женщину, состоящую в пролайферской группе, смотрю на нее спокойно, понимая, что она просто не осознает жестоких реалий нашего времени - нет ничего бесплатного, государство не помогает, человек человеку волк... Будущее, у них, возможно, вполне нормальное, если они, правда, собственных детей не задавят нравоучениями...

А вот среди молодых пролайферов, думаю, вряд ли есть адекватные люди, и их ждет такое же неадекватное будущее, какие они сами. Молодому человеку свойственен здоровый эгоизм, а не желание копаться в чужих трусах )

+1

5

demonessa написал(а):

Молодому человеку свойственен здоровый эгоизм, а не желание копаться в чужих трусах )

ППКС

0

6

Agusta написал(а):

со временем успокоятся , найдут себе более интересное занятие .

Да ну! Когда постареют, только и будут сидеть на лавочке у дома и других обсуждать. Или сидеть с внуками. Тоже не сильно интеллектуальное занятие...

+1

7

dolce vita написал(а):

Когда постареют, только и будут сидеть на лавочке у дома и других обсуждать.

Ну может они выучатся , найдут интересную работу , или может какие то другие увлечения у них будут , может тогда перестанут другим жизнь портить .

+1

8

Agusta написал(а):

Ну может они выучатся , найдут интересную работу , или может какие то другие увлечения у них будут , может тогда перестанут другим жизнь портить .

это вряд ли, я не верю в эту категорию людей

0

9

Кыса написал(а):

это вряд ли, я не верю в эту категорию людей

Ну хочется надеется ..... Наверное на самом деле таким людям заняться больше нечем

0

10

Agusta написал(а):

Наверное на самом деле таким людям заняться больше нечем

ага, вот и копипастятся

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Будущее пролайферов