Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в художественной литературе :)


Овуляшки в художественной литературе :)

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

miss clawdy написал(а):

Так, в таком случае она просто мазохистка. Зачем тогда приглашала подругу, если знала, чем это чревато...

Бешенное желание похвастаться. У овулях два развлечения: заниматься ребенком и хвастаться ребенком. МоСК сварился вместе с детскими кашами и ужинами для мужа.

0

22

Алла написал(а):

Мне интересно - где берут этих новорожденных в крови и слизи для фильмов? Арендуют в роддоме на несколько дублей и не моют, пока не снимут сцену?

Может, вклеивают в фильм фрагменты съёмок реальных родов? А нацеловывают искусно сделанную куклу? :dontknow:

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Бешенное желание похвастаться. У овулях два развлечения: заниматься ребенком и хвастаться ребенком. МоСК сварился вместе с детскими кашами и ужинами для мужа.

Вполне возможно. Потому и в большинстве случаев даже не стараются вид сделать, что слушают, как у тебя дела. Наоборот, перебивают на полуслове и распинаются о высоком: кашки, какашки, анализы, поликлиники, диатезики, садики...  :confused:

Всё понимаю, конечно: ладно, дитё для неё центр Вселенной и венец природы, но какого икса тогда говорить "Приезжай, посидим, чаю попьём, пообщаемся"? Не честнее ли будет сказать "Приезжай, покажу тебе масика и расскажу о нём все подробности". Мы и так видимся раз в год по обещанию. Неужто раз в год, на 3-4 часа, нельзя обойтись без масика? Который уже не грудной младенец и вполне может тихо-мирно играть в своей комнате.

Вот потому в большинстве случаев подобных визитов избегаю. Исключение составляют лишь двое (!!!) человек: детная близкая подруга и одна бывшая одноклассница. Их сознание не сосредоточилось исключительно вокруг ребёнка, с ними во время редких визитов всегда есть, что обсудить. Да и мужья у них - не вышеописанные "крысята" с кучей комплекосв.  :whistle:

Отредактировано Баранки гну (24 января, 2013г. 19:45:35)

+2

23

Мы и так видимся раз в год по обещанию. Неужто раз в год, на 3-4 часа, нельзя обойтись без масика? Который уже не грудной младенец и вполне может тихо-мирно играть в своей комнате.

Это еще ладно вы приходите в гости... А когда к вам в гости прутся с масиками? Причем дома есть с кем оставить... НА КОЙ?????????????????

Мне интересно - где берут этих новорожденных в крови и слизи для фильмов? Арендуют в роддоме на несколько дублей и не моют, пока не снимут сцену?

Очень часто в фильмах новорожденные младенцы уже явно не новорожденные, а малость подрощенные...

0

24

Aelita написал(а):

Оксана Новак
"Новые приключения Пышки на сайте знакомств. Отвязные домохозяйки"
*  *  *

залезла почитала, очень весёлая штука, уже 3 дня себе настроение поднимаю этим чтивом!

0

25

Дельта написал(а):

Очень часто в фильмах новорожденные младенцы уже явно не новорожденные, а малость подрощенные...

А как же мамаши разрешают мазать свои сокровища, чтоб они были похожи на только что вылезших на свет? Чтобы потом тыкать пальцем в экран всем знакомым и раздуваться от гордости, что "вон тот бесформенный красный комок - мой Вася!"?

Отредактировано Танцулькина (25 января, 2013г. 16:04:44)

+1

26

Дельта написал(а):

Это еще ладно вы приходите в гости... А когда к вам в гости прутся с масиками? Причем дома есть с кем оставить... НА КОЙ?????????????????

Как это "на кой"? Чтобы похвастаться сокровищем!  :whistle: Я это дело присекла практически сразу. Дом на пребывание детей не рассчитан, а что-то в нём менять - читай полностью переоборудовать, - ради чужих отпрысков я не собираюсь. Кому надо, те всё отлично поняли.

+1

27

Дельта написал(а):

А когда к вам в гости прутся с масиками? Причем дома есть с кем оставить... НА КОЙ?????????????????

Пресечь это дело на корню. Как? Сказать напрашивающимся в гости с "масиками", что пребывание "масиков" в вашем доме крайне опасно для их, масиков, здоровья, а то и жизни)), острые углы, тяжелые предметы, которые при малейшем неверном движении рушатся на голову, и прочая, и прочая... После таких объяснений овулям неповадно будет в гости набиваться))

+2

28

miss clawdy написал(а):

После таких объяснений овулям неповадно будет в гости набиваться))

Не факт. Овулям же все обязаны, так что напрашиваться могут, но ВЫ будете обязаны следить за тем, чтобы ничего на их драгоценных "масиков" (какое мерзкое слово) не упало. И плевать они хотели, что это Ваш дом. Тут остается только вариант "Вообще не пускать", даже если под дверью будут стоять.

0

29

Крокодил написал(а):

"Вообще не пускать", даже если под дверью будут стоять.

Именно. Если объяснения не помогают, а наглость начинает зашкаливать - отказ от дома раз и навсегда. Плевать на то, что это чужой дом - уже переход всяких границ, так что в таком случае - вон! http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

30

miss clawdy написал(а):

Сказать напрашивающимся в гости с "масиками", что пребывание "масиков" в вашем доме крайне опасно для их, масиков, здоровья, а то и жизни)), острые углы, тяжелые предметы, которые при малейшем неверном движении рушатся на голову, и прочая, и прочая... После таких объяснений овулям неповадно будет в гости набиваться))

Вот да, примерно то же самое я и говорила.  :yep:

Крокодил написал(а):

Овулям же все обязаны, так что напрашиваться могут, но ВЫ будете обязаны следить за тем, чтобы ничего на их драгоценных "масиков" (какое мерзкое слово) не упало. И плевать они хотели, что это Ваш дом.

Ещё блестящий аргумент: "Он/а тихонечко", или "он/а будет смирно сидеть, как мышка". Ну-ну, видала я таких "мышек", не надо мне лапшу вешать.  :whistle: Лично была свидетелем того, как вполне тихий у себя дома двухлетный ребёнок в гостях (не у меня) становился неуправляемым истериком, сующимся в каждую щель, всё хватающим и кидающим, всё роняющим. И при этом орал как резаный, не затыкаясь ни на минуту.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif Можно возражать, что это единичный случай. Да мне плевать. Рисковать я совершенно не хочу, тем более если этот риск мне даром не нужен.  :playful:

Пардон, оттого, что дитё, например, "тихонечко" налетит с разбегу на стеклянный стеллаж до потолка, с туевой хучей коллекционных штучек, кстати, тоже бьющихся, - ситуация менее травмоопасной не станет. Законам физики плевать, что это деточка.

Крокодил написал(а):

Тут остается только вариант "Вообще не пускать", даже если под дверью будут стоять.

И такое было. Сокровище привезли? На нейтральной территории встретиться - пожалуйста. Вас предупреждали? Ну вот и не обижайтесь.

Отредактировано Баранки гну (27 января, 2013г. 17:45:13)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в художественной литературе :)