Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Почему тема чф стала так интересна журналистам?


Почему тема чф стала так интересна журналистам?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Mary Mary написал(а):

С вип-персонами реальные интервью. Просто во время записи мы обсуждаем, что именно хочет данная персона видеть в печати, сапостовляем это с пожеланиями шефа, конечно, добавляем от себя половину, потом отсылаем текст этой персоне, если всё всех устраивает, то материал идёт в печать.

Тут зависит в какой области работает вип-персона, если есть собственная пресс-служба, то она эти интервью пишет и отсылает журналистам.

0

12

Agusta написал(а):

Трудно сказать . Я знаю несколько тематических форумов , куда лезут журналисты под видом обычных участников , но народ их там быстро вычисляет .

более вероятно, что журналист будет шифроваться, зачем ему попаливать себя, приглашения и в личку можно отправить, а здесь за журналистами тролли спрятаны. Да и журналисты такие, что орфографические ошибки делают, буквы пропускают.

0

13

Кыса написал(а):

журналисты такие, что орфографические ошибки делают, буквы пропускают.

К сожалению, сейчас грамотных людей днем с огнем не сыщешь. Так что неграмотные журналисты - истинные дети своего времени.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Почему тема чф стала так интересна журналистам?