Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Когда после секса мужчина остаётся внутри.


Когда после секса мужчина остаётся внутри.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Evangelista написал(а):

Ну спросили-то уже после того

Первое моё сообщение в этой теме было сфокусировано именно на том факте, о других методах контрацепции я не упоминал. Хотя почти ни один способ не даёт 100% гарантии.
В моей жизни косяков не было и женщины мне всегда доверяли и не пачкали свой организм всякими таблетками и тд.

Отредактировано ChildrenOff (11 мая, 2012г. 16:14:20)

0

42

ChildrenOff написал(а):

Первое моё сообщение в этой теме было сфокусировано именно на том факте, о других методах контрацепции я не упоминал. Хотя почти ни один способ не даёт 100% гарантии.

Так я ж изначально не Вам написала, а просто в тему.

0

43

Evangelista написал(а):

Так я ж изначально не Вам написала, а просто в тему

Всё может быть, просто тема мхом покрылась, вот и подумал)

0

44

ChildrenOff написал(а):

Всё может быть, просто тема мхом покрылась, вот и подумал)

Ясно) а я впервые ее увидела, так что для меня - прямо-таки свежак)))

0

45

ChildrenOff написал(а):

На презики вообще нельзя полагаться, каждый третий в тряпки ещё во время.

Ну, значит, не очень хороший из вас трахальщик, что так "умело" презервативами пользуетесь.

0

46

Юлия написал(а):

Очень люблю после секса, когда оба расслабленные.....

Да, ваш пост превратили в обсуждаловку как надо предохраняться.... :D ну, у кого что болит...

А я по теме...увы, так уж предусмотрено природой, что после оргазма у мужчины этот самый член, сорри за подробности :D , становится несколько ...найти бы красивое слово :D ...расслабленным...и быстро выскальзывает...
ну, разве что если прижаться очень сильно, то пару секунд, минут ещё можно ощущать его в себе....

когда я была молодой и зелёной :flirt: ,и радости от секса ещё почти не испытывала, был у меня молодой человек...занимался восточными единоборствами, медитацией и прочей восточной мурой...так вот, владел своим членом (о выражение! :D ) как самурай- мечом...не знаю как ему это удавалось, но он мог сею свою часть контролировать...так вот, это единственный, у кого и после семяизвержения член не опускался...ну уж минут 5 точно...подробности не помню, давно дело было... :D
ваш молодой человек, наверное, тоже не сразу полностью расслабляется...вот вам это и нравится...скорее - моральное удовольствие... ;) приятный бонус)))

0

47

Таисия написал(а):

А я по теме...увы, так уж предусмотрено природой, что после оргазма у мужчины этот самый член, сорри за подробности  , становится несколько ...найти бы красивое слово ...расслабленным...и быстро выскальзывает...
ну, разве что если прижаться очень сильно, то пару секунд, минут ещё можно ощущать его в себе....

Мы можем даже так вырубиться на несколько часов. Я, бывает, проснусь - а он ещё во мне, хоть и расслабленный.

Таисия написал(а):

ваш молодой человек, наверное, тоже не сразу полностью расслабляется...вот вам это и нравится...скорее - моральное удовольствие...  приятный бонус)))

:cool:

0

48

Юлия написал(а):

Народ, кто любит подобное?

Я люблю подобное)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Когда после секса мужчина остаётся внутри.