Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Когда после секса мужчина остаётся внутри.


Когда после секса мужчина остаётся внутри.

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Очень люблю после секса, когда оба расслабленные, чтобы мужчина оставался во мне. Пару раз удавалось даже так уснуть - ощущения волшебные! С другими как-то особого желания не было так попробовать, а вот с любимым просто лежу так и балдею - даже если он уже сильно уменьшится! Правда, через некоторое время он выскальзывает, когда мой мужчина сильно пошевелится или поменяет позу. Но тем не менее можем так лежать довольно долго - один раз оба уснули, соединившись, где-то он пробыл во мне час.
Народ, кто любит подобное?

0

2

А предохранетесь  как?

0

3

Кыса написал(а):

А предохранетесь  как?

Презервативами.

0

4

Юлия написал(а):

Презервативами.

одно другое исключает, это опасно.

0

5

Кыса написал(а):

одно другое исключает, это опасно.

Пока соединялись - т-т-т! - в меня содержимое преза ещё не попадало. Ну если что - аборты никто не отменял. Ради такого блаженства можно рискнуть.

0

6

Юлия написал(а):

Ради такого блаженства можно рискнуть.

даже ради такого не стоит рисковать.

+1

7

Это приятно, но мне почти не попадалось мужчин, которые себя так ведут...

0

8

зачем вы так рискуете предохраняясь только презервативом? можно пользоваться другими средствами контрацепции, испытывать массу положительных эмоций и ничего не бояться (аборт гораздо хуже гормональных контрацептивов).

0

9

ЛИСА написал(а):

зачем вы так рискуете предохраняясь только презервативом?

насчёт риска предохранения этим способом-глупое заблуждение. При правильном использовании презервативы очень надёжны.
Ваш вопрос непонятен, неужели вы думаете, дят?что всем все способы подходят?

+1

10

это не глупое заблуждение, это доказанный научный факт! презервативы конечно дают высокую степень защиты, но для подобных игр лучше использовать что-то более эффективное, так как содержимое, повинуясь законам гравитации, начинает все таки стекать вниз и дополнительная защита в таком случае не помешает.. для сведения  индекс перля (отражает число беременностей у 100 девушек, которые пользуются каким-либо контрацептивом на протяжении одного года) для преванного полового акта 4 — 18, а для презерватива 3 — 14 почти одинаково, согласитесь? тогда как , например, для  вагинального кольца новаринг < 1, 0,4 — 0,65. пользуюсь кольцом и очень довольна!!! супер-вещь!!)) против презервативов абсолютно ничего не имею!! и только за них!! щас время такое всяких болячек полно везде и гормоны тут конечно не помогут, поэтому ими я тоже прекрасно пользуюсь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Когда после секса мужчина остаётся внутри.