Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Когда после секса мужчина остаётся внутри.


Когда после секса мужчина остаётся внутри.

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

ЛИСА написал(а):

. в таком случае не нужно ставить под сомнение эффективность средств, которые не подходят вам по тем или иным причинам!

а кто ставит под сомнение? что-то вы напутали. Я лишь хотела сказать, что презервативы очень надёжны, если их правильно юзать. Я хотела сказать, чтогормоны-не единственный надёжный способ контрацепции, но я не имела в виду неэффективность ОК, не имела в виду несостоятельность исп. этого метода.
Можно предохраняться презервативами, но как Юлия делать нельзя, конечно. Хотя я не отрицаю, что гормоны надёжнее.

Юлия, если что я тебя предупрежила, желаю, чтобы потом ты об этом не вспомнила и к врачу на приём не пошла.

0

22

Презерватив и вправду сразу надо вынимать...
лучше для таких нежностей пользоваться гормональными средствами, да и вообще, правильно подобранные ОК могут решить не только проблемы контрацепции.

Отредактировано Miss (31 октября, 2011г. 15:25:55)

0

23

Чаще всего мы так соединяемся, когда он лежит спиной ко мне; в такой позе, думаю, это не так опасно.

Сорри за тупость, но что это за поза?  :blush:

0

24

Miss написал(а):

правильно подобранные ОК могут решить не только проблемы контрацепции.

могут, елси проблемы есть. А если их нет? Я много лет исп. только презервативы-никакх проблем.

0

25

Кыса написал(а):

А если их нет?

ну, много у кого банально боли в месячные
да и не нужно в романтичный момент искать презервативы

0

26

Miss написал(а):

ну, много у кого банально боли в месячные

у меня их нет, вообще не чувствую, даже когда начинаются.

Miss написал(а):

да и не нужно в романтичный момент искать презервативы

это не напрягает, меня, например, даже игру из этого можно устроить. Короче, привыкаешь ко всему.

0

27

demonessa написал(а):

Сорри за тупость, но что это за поза?

:D Я хотела наоборот сказать: я спиной к нему  :D

0

28

Кыса написал(а):

Юлия, если что я тебя предупрежила, желаю, чтобы потом ты об этом не вспомнила и к врачу на приём не пошла.

Спасибо, я уже как-то думала об этом. Может, в "опасные" дни не будем баловаться - но совсем без этого я не могу. 2 месяца регулярно живём - пока (т-т-т!) без последствий.

0

29

Юлия написал(а):

2 месяца регулярно живём - пока (т-т-т!) без последствий.

так можно и 2 года, и 22, а потом....

0

30

Я хотела наоборот сказать: я спиной к нему

Все, теперь поняла, тоже люблю эту позу  :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Когда после секса мужчина остаётся внутри.