Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Реакция мужа на сообщение о беременности жены


Реакция мужа на сообщение о беременности жены

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Катерина А. написал(а):

У тебя детей никогда не будет!

Да заешибись!

Катерина А. написал(а):

счастливый "отэц", узнав о её беременности, повесил её тест с двумя полосками в своей машине

Типа, годен, как самец. Как минимум, раз.

0

82

http://s9.uploads.ru/t/Lh6iA.jpg

+7

83

vik17 написал(а):

заешибись!

Катерина А. написал(а):
счастливый "отэц", узнав о её беременности, повесил её тест с двумя полосками в своей машине

Типа, годен, как самец. Как минимум, раз.

А если он какаху, залитую эпоксидкой, в машине вывесит, типо, "сегодня я посрал по-царски"?

+1

84

NoName написал(а):

Хе-хе, знаю одну реакцию. Было это лет 10 назад со знакомой. Она мужу сказала, он пошел в гараж, выпил бутылку водки и повесился. Серьезно абсолютно. У него тогда работы не было, с деньгами была проблема. Весь на нервах, не пережил такого "счастья".
А так, реакция любая может быть, от радости до тихого побега или не тихого.

О, как я его понимаю!

А моя реакция будет как в том анекдоте - ПРОСНУСЬ!!! Ибо жены нет и не было, любовниц тоже не водилось, перепих по пьяни - не моё и вообще индекс Перля должен быть равен абсолютному нулю. "Контрацепция максимального уровня защиты" - моё всё.

0

85

GothGirl написал(а):

ЛОстри написал(а):
Он хотел красивую картинку в своей жизни.

ИМХО - основной мотив стремления к отцовству у мужчин. Встречаются, конечно, и те, кто действительно любит детей и реально представляет, что это такое, но их мало.

А надо мозги включать, чтобы различать картинки и реальность. Я вот не верю ни в какие брехливые картинки. Ну, а кто хочет узнать, как оно есть - пусть посмотрит фильмы "Чужой" и "Зелёный слоник"

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Реакция мужа на сообщение о беременности жены