Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Реакция мужа на сообщение о беременности жены


Реакция мужа на сообщение о беременности жены

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Шанталь написал(а):

Как обрадовался предстоящему "счастью отцовства"

Если бы коробку с положительным тестом не видела , то подумала бы , что у него умер кто то .

0

62

Всё, чувак, не купишь ты себе радиоуправляемый коптер.

0

63

Брошенная супруга актера Евгения Цыганова родила седьмого ребенка

http://s7.uploads.ru/t/SVcLr.jpg

Передоз счастья выглядит как - то так  :D

+1

64

Шанталь написал(а):

Как обрадовался предстоящему "счастью отцовства".

Смех смехом, а чувак реально от счастья плачет, это видно. Пока не зарыдал, на лице виден восторг. Такое ощущение, что они несколько лет этого несчастного ребенка делали и уже совсем отчаялись. В общем-то, остается только порадоваться за них)

0

65

Evangelista написал(а):

Смех смехом, а чувак реально от счастья плачет, это видно.

Мне так не показалось. Я никогда не видела, чтобы люди от счастья в истериках бились.

0

66

Evangelista написал(а):

Смех смехом, а чувак реально от счастья плачет, это видно. Пока не зарыдал, на лице виден восторг. Такое ощущение, что они несколько лет этого несчастного ребенка делали и уже совсем отчаялись. В общем-то, остается только порадоваться за них)

Вот и мне показалось, что это очень долгожданный положительный тест.

0

67

Шанталь написал(а):

Evangelista написал(а):

    Смех смехом, а чувак реально от счастья плачет, это видно.

Мне так не показалось. Я никогда не видела, чтобы люди от счастья в истериках бились.

Подпись автора

    Всем, уставшим от моего ужасного характера и эгоизма, я искренне желаю как можно скорее передохнуть!

может это совсем и не истерика, а проявление чувств))))

0

68

Шанталь написал(а):

Мне так не показалось. Я никогда не видела, чтобы люди от счастья в истериках бились.

Там есть момент, когда он уже увидел тест, но еще не начал рыдать, на лице написано счастье. Он начал улыбаться, а потом расплакался.
Все зависит от человека, меня очень легко на слезу пробить, и от жалости, и от счастья.

0

69

Evangelista написал(а):

чувак реально от счастья плачет, это видно.

Да, видно. Мужик слегка охренел, но он явно рад.

0

70

http://s7.uploads.ru/t/uQfbA.jpg

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Реакция мужа на сообщение о беременности жены