Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Реакция мужа на сообщение о беременности жены


Реакция мужа на сообщение о беременности жены

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

Юлия написал(а):

Ой, ну не всем же женщинам одинаково ревновать бешено или, напротив, проявлять хладнокровие: пусть лучше все разными будем - предоставим мужской половине человечества большее разнообразие в выборе! :))

:cool:

0

52

Юлия написал(а):

Ой, ну не всем же женщинам одинаково ревновать бешено или, напротив, проявлять хладнокровие: пусть лучше все разными будем - предоставим мужской половине человечества большее разнообразие в выборе!

Я с этим и не спорю) Просто констатирую факт)))

0

53

Я не ревнива. Но если меня оставить одну, я начинаю скучать и искать общение в других местах. Так что, давая мне повод для ревности, мужчина находит его для себя.

0

54

Любая может быть реакция. От ликования до "пошёл-утопился".

0

55

Ну а какая могла быть реакция? Решение завести ребенка было осознанно, мы уже год были до этого в браке, с чего у него шок должен был быть? И я не прыгала до потолка с тестом в руке. Ведь мы сознательно прекратили предохраняться и рано или поздно это должно было случиться. Я сделала тест, пришла в спальню, он говорит:
-Ну что?
-Все получилось. Я беременна.
-Я рад.

Я бы очень удивилась, если бы он побежал вешаться...

А вот когда я спросила свою родственницу-овуляшку: "Твой муж был рад, когда ты забеременела?" Ответ был: "Не знаю, я у него не спрашивала"...

0

56

наткнулась на тему и вспомнилось как оно было)
в субботу утром собираюсь на пар, муж спит еще. и вспомнила, что роде еще на той неделе должно было... вспомнила, что еще в прошлом месяце несколько тестов покупала, 2 оказались отрицательными, а один завалялся в шкафу. сделала. 2 полоски. хоть и запланированное событие, но вогнало в глубокие размышления. почему-то вспомнилась статья в интернете, что 2 полоски могут быть еще признаком какой-то опухоли...
муж после пар встретил на остановке, спрашивает, как дела. "хорошо,-говорю,-я беременна" муж помолчал-помолчал и выдает "поздравляю". я: "ага. и тебя тоже".
вот так.

0

57

Lazy написал(а):

в субботу утром собираюсь на пар, муж спит еще. и вспомнила, что роде еще на той неделе должно было... вспомнила, что еще в прошлом месяце несколько тестов покупала

Ухх, хорошо вспомнила только что регулон выпить! На час опоздала, а если бы не этот пост, могла бы и вообще забыть!!! o.O
:offtop: Пошла утром в поликлинику - что-то спина заболела. Думала, какую-нибудь мазюкалку выпишут, а меня на 15 уколов направили! Теперь ходить каждый день.(( Зато потом есть вариант на халяву на массаж записаться!! :flirt:
Вот и забыла в суете про регулон...

0

58

Ляляля написал(а):

Ухх, хорошо вспомнила только что регулон выпить! На час опоздала, а если бы не этот пост, могла бы и вообще забыть!!!

рада что оказалась полезной)
выдоравливайте!

0

59

Как обрадовался предстоящему "счастью отцовства". :D

0

60

Драма века.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Реакция мужа на сообщение о беременности жены