Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие


Сексуальное разнообразие

Сообщений 71 страница 80 из 298

71

Sweet написал(а):

Мне пох, пока не начинают говорить вслух, касается как и гомо, так и гетеро и прочих.

Sweet написал(а):

"сделайте шаг вперёд те, у кого ни разу в жизни не было гомосексуальных отношений"
А с этой фразы, если это не шутка была, вообще хренею.

Ну и не отвечали бы на этот вопрос , если пох..... Кто захотел , тот ответил .

0

72

Ляляля написал(а):

Хм, а по честноку: сделайте шаг вперёд те, у кого ни разу в жизни не было гомосексуальных отношений...

А пробегусь-ка я спиной назад  ^^

0

73

Wellensittich написал(а):

А пробегусь-ка я спиной назад

Нашему полку прибыло!  :flag:  Респект за честность.))

0

74

Sweet написал(а):

"сделайте шаг вперёд те, у кого ни разу в жизни не было гомосексуальных отношений"А с этой фразы, если это не шутка была, вообще хренею.

Друзья, поймите верно, это не пропаганда и не исследование. Лично мне не стыдно сделать шаг назад.)) Но форум на то и форум - каждый остаётся при своём...)))

0

75

Wellensittich, Ляляля  :flirt:

0

76

Взаимно!))

+1

77

Ляляля, ну я то вам строю глазки, а вы?

+1

78

Esme Weatherwax написал(а):

ну я то вам строю глазки, а вы?

:love:  Тут одними глазками не обойдёшься!))

0

79

Ляляля написал(а):

Тут одними глазками не обойдёшься!))

Вау, неприличные намеки.

0

80

Agusta написал(а):

Ну и не отвечали бы на этот вопрос , если пох..... Кто захотел , тот ответил .

Действительно, никто никого не принуждал на вопрос отвечать! Однако ж ответы посыпались.))

А если, друзья, у кого такой опыт и был (или есть), то это не значит вовсе, что человек какой-то ущербный или неправильный. Просто новые ощущения, новый опыт. Никто же никого ни к чему не призывает. Я, допустим, живу с мужчиной, люблю его. Но скрывать мне нечего - не считаю "однополый" опыт каким-то постыдным или нехорошим. Воспоминания, кстати, очень приятные...

Могу с таким же успехом попросить сделать шаг вперёд тех, кто, скажем, хоть раз в жизни прыгал с парашютом... Что, тоже "на броневичок" полезем?...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие