Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие


Сексуальное разнообразие

Сообщений 1 страница 10 из 298

1

Я очень люблю экспериментировать в постели. Мой МЧ относится к этому с восторгом. Определённые элементы разнообразия мы попробовали уже по нескольку раз. Они, безусловно, нравятся нам обоим, но к концу недели я хочу порадовать моего любимого чем-нибудь новеньким, необычным. Собираюсь сделать ему сюрприз. Некоторые пары (в частности, моя подруга) вообще привыкли к рутинному сексу раз в месяц (ваще жесть!), но я считаю, что даже при регулярном, но однообразном сексе есть возможность надоесть мужчине - ведь сексуальная совместимость является основной составляющей длительных отношений. Я решила время от времени, раз в недельку - две вносить в наши игры что-то новое и свежее - думаю, он придёт в восторг!
А как вы относитесь к разнообразному сексу?

0

2

Смотря что понимать под разнообразием.

0

3

Не, рутина мне не нравится. привыкаешь к ощущениям, и это же не секс, а как работа. Или еще лучше: у подруги с бывшим был секс ПО РАСПИСАНИЮ! Да-да, вы не ослышались, по расписанию! У них был один день в неделю - среда, когда они занимались любовью. Я это знаю, потому что в среду она никогда не проводила с нами вечеров. И это при том, что они жили вместе. Подруга говорила, что у них была своя схема: 1. Она готовит обязательно пирог, яблочный.
2. Он приходит с шампанским.
3. После трех бокалов шампусика они идут в постель
4. А далее - старая добрая миссионерка или же, для разнообразия, оральный секс.
Я не понимаю: как так можно? Я бы, честно, заснула бы на середине акта. Слава Богу, такого героя у меня еще не было...

0

4

Evanescence написал(а):

Или еще лучше: у подруги с бывшим был секс ПО РАСПИСАНИЮ! Да-да, вы не ослышались, по расписанию! У них был один день в неделю - среда, когда они занимались любовью.

Жесть! У нас нет никакого расписания - можем заняться в любой момент, когда не терпится - даже средь бела дня. И схемы определённой нету - мы можем как изголодавшиеся наброситься друг на друга, как только он приходит ко мне; а можем играть в карты (с новыми сексуальными правилами игры, где конечный бонус - доступ к телу партнёра), в предвкушении наслаждаясь ожиданием бурного секса и т. д. Всё время меняем позы и часто придумываем новые. Безусловно, это не значит, что что-то один раз попробовали - и всё. Нет, у нас масса способов доставить удовольствие друг другу, но в то же время мы периодически изобретаем что-то ещё. Вот я решила порадовать свою половинку новыми, не совсем обычными играми. Однако делать, я считаю, это лучше не ежедневно, а иногда, в виде встряски - тогда такое разнообразие будет носить элемент неожиданности и интереса.

0

5

Юлия
я тоже думаю: жесть... интересно, кто первый не выдержал и убежал?
Да, я тоже с парнем стараюсь придумывать разные штуки, но не всегда получается. Я вот хочу научиться танцевать стриптиз - порадовать, так сказать, мужчинку на прощание)))) Скучно мне с ним стало, пора сниматься с насеста и перелетать на новое деревце.

0

6

Кыса написал(а):

Смотря что понимать под разнообразием.

Игры с удушением...  :suspicious:

0

7

А вот я сюрпризов не люблю. Все должно быть оговорено заранее. И разнообразие тоже.  :D

0

8

NoName написал(а):

А вот я сюрпризов не люблю. Все должно быть оговорено заранее. И разнообразие тоже.

Просто мы очень хорошо чувствуем друг друга и предполагаем, что нам может понравиться, а что - нет. Поэтому он обеими руками за сюрпризы.

0

9

Evanescence написал(а):

Юлия
я тоже думаю: жесть... интересно, кто первый не выдержал и убежал?

Так они всё-таки расстались? Я думаю, что он убежал - наверно, это она такую стандартную схему изобрела.

Evanescence написал(а):

Да, я тоже с парнем стараюсь придумывать разные штуки, но не всегда получается. Я вот хочу научиться танцевать стриптиз - порадовать, так сказать, мужчинку на прощание))))

Сыграй, например, с ним в карты так, чтоб его разжечь. Придумай свои правила - только долго не увлекайтесь, максимум очков до 5. К примеру, 1-е очко - это возможность раздеть партнёра, 2-е - трогать его, 3-е - обнимать, 4-е - целовать, 5-е - уже самое интересное. И пусть самими процессом руководить выигравший. Главное - в начале игры нельзя даже трогать друг друга. Мы этим пару раз баловались - реально завелись. Помню, я как-то проигрывала - только раздела его, а он меня уже мог целовать - а я ещё даже дотрагиваться до него не могла - вот это класс как возбудило! А один раз дошли до середины игры и не выдержали:))

Отредактировано Юлия (26 октября, 2011г. 09:39:51)

0

10

Юлия написал(а):

Так они всё-таки расстались? Я думаю, что он убежал - наверно, это она такую стандартную схему изобрела.

не знаю. Скорее всего, да: она всегда была нерешительной и сама бы его не бросила, и еще она очень замуж хочет.

Юлия написал(а):

Сыграй, например, с ним в карты так, чтоб его разжечь. Придумай свои правила - только долго не увлекайтесь, максимум очков до 5. К примеру, 1-е очко - это возможность раздеть партнёра, 2-е - трогать его, 3-е - обнимать, 4-е - целовать, 5-е - уже самое интересное. И пусть самими процессом руководить выигравший. Главное - в начале игры нельзя даже трогать друг друга. Мы этим пару раз баловались - реально завелись. Помню, я как-то проигрывала - только раздела его, а он меня уже мог целовать - а я ещё даже дотрагиваться до него не могла - вот это класс как возбудило! А один раз дошли до середины игры и не выдержали:))

эхх))) попробую, но ничего не обещаю: мой-то котик привык к тому, что я доминирую. Очевидно, слово "подчиняющийся" он воспринимает как "лежать и ничего не делать". Лучше уж расстанусь со своим и нового найду.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие