Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие


Сексуальное разнообразие

Сообщений 41 страница 50 из 298

41

Evangelista написал(а):

А померить ошейник... а может я действительно просто без собаки пришла,

А я бы на месте продавцов еще бы и пошутила , сказала бы :" О Вам так идет этот ошейник , вашей собаке он тоже понравится !"

ChildrenOff написал(а):

Ну согласитесь, это не нормальное поведение и любого оно по меньшей степени удивит и он будет думать о вас чёрт знает что, вам это надо?

Мне все равно , что обо мне подумает посторонний человек , которого я вижу первый и последний раз в жизни .

0

42

Agusta написал(а):

Мне все равно , что обо мне подумает посторонний человек , которого я вижу первый и последний раз в жизни .

С таким подходом можно и без трусов по улице пройтись, всё равно же никого больше из этих ротозеев не увидишь...

0

43

ChildrenOff написал(а):

С таким подходом можно и без трусов по улице пройтись, всё равно же никого больше из этих ротозеев не увидишь...

Ходить без трусов я пока еще не готова . Все таки элементарные нормы приличия я соблюдаю . А вот пошутить и покуражится в магазине , почему бы и нет .

0

44

Хм, а по честноку: сделайте шаг вперёд те, у кого ни разу в жизни не было гомосексуальных отношений...

0

45

Ляляля, я пожалуй сделаю два шага назад.

+2

46

Интересно!)) Что, ни разу любопытство не просыпалось, или ни одна лесба соблазнить не пыталась?)

0

47

Ляляля, да нет, как особа имеющая постоянную партнершу, считаю себя недостойной подобной переклички. Но на вопросы отвечу с удовольствием и в подробностях.

0

48

Ляляля написал(а):

Хм, а по честноку: сделайте шаг вперёд те, у кого ни разу в жизни не было гомосексуальных отношений...

Делаю , не было .

0

49

Ляляля написал(а):

сделайте шаг вперёд те, у кого ни разу в жизни не было гомосексуальных отношений..

тоже делаю шаг вперед - не было :no:

0

50

Я прих+ела с вас. Вы реально считаете, что не существует адекватных людей, которых совершенно не волнует их же пол и тем более гомосексуалы? В этом мире гетеросексуал уже как музейная редкость?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие